Перейти к публикации

Заявка на должность.


MorskoiKotuk

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

в каком месте он негативен к людям? :/

Сама доброта в нём царит! <3

Поспорил бы :)

Может быть хотя бы доказательства скинешь, подтверждающие свои слова? 

А то вы всей компашкой на него бочку гоните, а доказать его "неадекватное поведение" не можете =/ 

Единственное, что я сейчас вижу - то, что ты, как и многие игроки, комментирующие эту заявку, просто не хотят видеть его на должности и пытаются что-то себе напридумывать. Так это наоборот значит, что в своё время он вполне хорошо справлялся со своими обязанностями, раз вы его так недолюбливаете =) 

Не согласился бы с твоими словами, я не против чтобы он стоял на должности, да, он помогает игрокам, но иногда бывает такое, что он неадекватно себя ведет, обзывает игроков. Если он этого всего не делал, я был бы за, достойный кандидат, но всё же, неадекватное поведение всё портит. "Может быть хотя бы доказательства скинешь, подтверждающие свои слова?" Мы должны это скринить? :)

Ссылка на комментарий

Спустя четыре месяца ты решил написать ответ?

Поспорил бы :)


Не согласился бы с твоими словами, я не против чтобы он стоял на должности, да, он помогает игрокам, но иногда бывает такое, что он неадекватно себя ведет, обзывает игроков. Если он этого всего не делал, я был бы за, достойный кандидат, но всё же, неадекватное поведение всё портит. "Может быть хотя бы доказательства скинешь, подтверждающие свои слова?" Мы должны это скринить? :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...