Перейти к публикации

Заявка на должность.


MorskoiKotuk

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

 

  • Желаемая должность - Хелпер.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11 д. 6 ч. 42 м.
  • Ник в игре - MorskoiKotuk.
  • Настоящее имя - Андрей.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Находился на должности Хелпера модового сервера "Vime" на протяжении пары месяцев.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 1 до 3.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 20:00
  • В каком городе проживаете? - Смоленск.
  • Почему вы хотите занять эту должность? -  Вновь хочу вступить в ряды отважных защитников чата и продолжить оказывать помощь серверу в гораздо большем объёме.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Общительный и доброжелательный, всегда готов прийти на помощь,не взирая на личные потери. В свободное от работы и учёбы время занимаюсь спортом и игрой в компьютерные игры.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id330249034

 

За

Ссылка на комментарий

Несмотря на трудности, в прошлом достаточно хорошо справлялся с обязанностями Хелпера и был отличным помощником. 

Конечно же хочется, чтобы вернулся обратно :з 

Ссылка на комментарий

Против! Был замечен в неадекватном поведении и  оскарблениях  :mellow:

Может быть хотя бы доказательства скинешь, подтверждающие свои слова? 

А то вы всей компашкой на него бочку гоните, а доказать его "неадекватное поведение" не можете =/ 

Единственное, что я сейчас вижу - то, что ты, как и многие игроки, комментирующие эту заявку, просто не хотят видеть его на должности и пытаются что-то себе напридумывать. Так это наоборот значит, что в своё время он вполне хорошо справлялся со своими обязанностями, раз вы его так недолюбливаете =) 

Ссылка на комментарий

Так стоп, он уже /dell прописал, или нет?

Он удалил сообщение, а не заявку. 

Если бы он хотел удалить заявку - удалил бы заявку (у него же больше 200 сообщений на форумнике уже есть) 

Ссылка на комментарий

Он удалил сообщение, а не заявку. 

Если бы он хотел удалить заявку - удалил бы заявку (у него же больше 200 сообщений на форумнике уже есть) 

Там просто даже не написано "Сообщение отредактировал"

Ссылка на комментарий

Там просто даже не написано "Сообщение отредактировал"

Как я писала уже выше, если бы он хотел удалить заявку, он бы отредактировал первое сообщение. 

Некоторые пользователи умеют редактировать недавние сообщения без надписи "сообщение отредактировал" - проверено на личном опыте и уже не раз. Может он в какую-то тему отвечал и параллельно в другой вкладке свою заявку открыл, но запутался и ответил не туда. Ты бы сначала разобрался в ситуации, а потом бы начинал возмущаться, что заявка удалена, а мы тут так, чисто для подкрутки её комментируем =/ 

Ссылка на комментарий

Как я писала уже выше, если бы он хотел удалить заявку, он бы отредактировал первое сообщение. 

Некоторые пользователи умеют редактировать недавние сообщения без надписи "сообщение отредактировал" - проверено на личном опыте и уже не раз. Может он в какую-то тему отвечал и параллельно в другой вкладке свою заявку открыл, но запутался и ответил не туда. Ты бы сначала разобрался в ситуации, а потом бы начинал возмущаться, что заявка удалена, а мы тут так, чисто для подкрутки её комментируем =/ 

Я не возмущаюсь.. 

Просто не понял.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...