Перейти к публикации

Попытка не пытка. Заявление на должность "Хелпер"


Dost

Рекомендованные сообщения

С каждым днем, учитываюсь в том, что должность тебе НЕ НУЖНА, ты обычный игрок, который просто играет.

И всем уже понятно, что ты дюпер.. Даже если это не так, объясни, от куда у тебя столько геплов, что в день ты тратишь по пол стака, не покупаю золото никогда? А также его продаешь, не вижу смысла писать "за".

И очень прошу, проверить Оксси твой IP, там наверняка есть многое =)

Изменено пользователем borzak228
Ссылка на комментарий

С каждым днем, учитываюсь в том, что должность тебе НЕ НУЖНА, ты обычный игрок, который просто играет.

И всем уже понятно, что ты дюпер.. Даже если это не так, объясни, от куда у тебя столько геплов, что в день ты тратишь по пол стака, не покупаю золото никогда? А также его продаешь, не вижу смысла писать "за".

И очень прошу, проверить Оксси твой IP, там наверняка есть многое =)

Какой же ты смешной, может он сразу покупает голду у кого-то. И зачем ему это разглашать в чате? Вот ты мне объясни.

Ссылка на комментарий

Какой же ты смешной, может он сразу покупает голду у кого-то. И зачем ему это разглашать в чате? Вот ты мне объясни.

 Я не зря просил IP проверить.

Ссылка на комментарий

Дорогая Okssi, искренне прошу вас, проверить IP этого человека, у него есть третий аккаунт Katya (цифры), на котором есть рг с дюп машиной, на котором он и получает золото, как тебе такое жизнь? 

Разрешаю идти плакать в подушку.

Ссылка на комментарий

Дорогая Okssi, искренне прошу вас, проверить IP этого человека, у него есть третий аккаунт Katya (цифры), на котором есть рг с дюп машиной, на котором он и получает золото, как тебе такое жизнь? 

Разрешаю идти плакать в подушку.

Накрутка сообщений? 

Ты че такой агрессивный? Тебе по фатку рассказали, а ты пытаешься его слить, хотя он на должности справится лучше тебя.

 Если ты предоставишь док-ва, то могут проверить.

По твоим просьбам никто этого делать не будет.

Изменено пользователем Vertyxan15
Ссылка на комментарий

Накрутка сообщений? 

Ты че такой агрессивный? Тебе по фатку рассказали, а ты пытаешься его слить, хотя он на должности справится лучше тебя.

 Если ты предоставишь док-ва, то могут проверить.

По твоим просьбам никто этого делать не будет.

Вавхха, ну да-да, у него уже 3 аккаунта, и на одном он дюпает(((

Если Настя проверит, то шанс попасть на должности 0%

Ссылка на комментарий

Успокойся ты уже.....

Дорогая Okssi, искренне прошу вас, проверить IP этого человека, у него есть третий аккаунт Katya (цифры), на котором есть рг с дюп машиной, на котором он и получает золото, как тебе такое жизнь? 

Разрешаю идти плакать в подушку.

Ссылка на комментарий

Это было очень смешно.

Соглы, посмеемся когда будет написано "Отказ".

Кстати, Митя, определись с личностью, как же тебя на самом деле зовут?

Изменено пользователем borzak228
Ссылка на комментарий

Вавхха, ну да-да, у него уже 3 аккаунта, и на одном он дюпает(((

Если Настя проверит, то шанс попасть на должности 0%

Борзак, тебя Вертухан попросил нормально док-ва, ты же их предоставить не можешь. Ну за то,прошу заметить, ты орешь во всю глотку, что у достоевского каким-то макаром есть твинк, с которого он дюпает.
Ссылка на комментарий

Хм, такие серьёзные обвинение в мою сторону, и без доказательств. Какие-то странные способы слить меня. 

Ты и правда так сильно обиделся  на меня за то, что я написал у тебя в заявке?(

Удачи.

Изменено пользователем Dost
Ссылка на комментарий

Было интересно конечно, НО -> Слово "Какие то" пишется через дефис. Та и то, если Анастасия будет всматриваться в твою орфографию и пунктуацию, то за должность тебе только мечтать придется...

Ну а так... Борзак, тебе мало что я тебя уже сливаю по кд по фактам? Решил что бы каждый 1-ый тебя начал так сливать?..

Ссылка на комментарий

Если ты не ответишь = ты слит, пишите что хотите, твой аккаунт Katya, на котором ты и дюпал, от куда я знаю? Ты в дс это сказал одному человеку, так что бай-бай, ты допускаешь не мало ошибок на сервере, но из-за того, что мой компьютер новый, у меня нет док-вы, но даже MR_ARTEM167 это может подтвердить, и не только он.

Ссылка на комментарий

Борзак, что ты ребенок которому 12 лет, мы поняли, ну ты прекрасно знаешь, что в своей заявки на должность, допускается ответить 1 раз только. И он этим воспользовался. И ты это тебе так твоя мать сказала или ты во сне придумал, что Анастасия станет проверят правдивость твоих слов? Я могу к примеру тоже сказать, что-то, к примеру, я тебя килял 24/7 на том вайпе. Ну или что я был последним, кто держал яйцо дракона. То, что ты так решил, что вот, какому-то челу он что-то сказал, а тот другому, а тот в свою очередь тебе. Ну Борзак, это уже настолько тупо из себя мягкого и пушистого строить.

Ссылка на комментарий

Борзак, что ты ребенок которому 12 лет, мы поняли, ну ты прекрасно знаешь, что в своей заявки на должность, допускается ответить 1 раз только. И он этим воспользовался. И ты это тебе так твоя мать сказала или ты во сне придумал, что Анастасия станет проверят правдивость твоих слов? Я могу к примеру тоже сказать, что-то, к примеру, я тебя килял 24/7 на том вайпе. Ну или что я был последним, кто держал яйцо дракона. То, что ты так решил, что вот, какому-то челу он что-то сказал, а тот другому, а тот в свою очередь тебе. Ну Борзак, это уже настолько тупо из себя мягкого и пушистого строить.

Я тут пришел просто почитать, круто да, даже если Анастасия не посмотрит IP, я найду как его слить.

Ссылка на комментарий

Я тут пришел просто почитать, круто да, даже если Анастасия не посмотрит IP, я найду как его слить.

Ух, вна2ре, просто почитать, только так из шкуры свое лезешь, что бы его не приняли на должность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...