Перейти к публикации

Заявление.


Kaiden

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1д. 1ч. 37м.

Ник в игре - Kaiden

Настоящее имя - Олег.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет. Хотелось бы получить на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх до пяти часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 18:00 и с 21:00 до 23:00.

В каком городе проживаете? - Кременчуг.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать нынешнему Модератору в его работе, так как в чате регулярно происходят нарушения.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Всем привет! Меня зовут Олег, живу в Украине. Учусь в девятом классе. Увлекаюсь модельным бизнесом, в свободное время люблю играть на компьютере или гулять с девушкой и друзьями. Я добрый, общительный, спокойный и позитивный человек. Люблю котиков и живые растения. На этом всё. Всем удачи!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id519431354

Ссылка на комментарий

Олежа, я за

Удачи, хороший хелпер будет, не как гороноокгвол(хз как там правильно ник пишется) по фактам крч

Случайно репу понизил. Не пойму, что со мной не так? :)
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...