Перейти к публикации

Stick Duel (Lucy Прочитай)


Рекомендованные сообщения

Против

С ограничением-то кпс? Это же смешно. На NeruxVace необходимо больше 70 cps, чтобы не отталкиваться. А на VimeWorld это будет постоянное строительство вверх и прыгание в сторону со сталкиваниеи противника.

Уж легче TheBridge 1×1 ввести..

Это, конечно, крутая идея, но не для Вайма.. Не для Вайма..

Какие сейвы? С ограничением в 6 кпс, можно проруинить сейв и без палочки на кб...

Согласен. Необходимо минимум для всего этого 30 кпс Изменено пользователем Shmelll
Ссылка на комментарий

Против

С ограничением-то кпс? Это же смешно. На NeruxVace необходимо больше 70 cps, чтобы не отталкиваться. А на VimeWorld это будет постоянное строительство вверх и прыгание в сторону со сталкиваниеи противника.

Уж легче TheBridge 1×1 ввести..

Это, конечно, крутая идея, но не для Вайма.. Не для Вайма..

Согласен. Необходимо минимум для всего этого 30 кпс

Во-первых, на NeruxVace можно и с 15 cps не отталкиваться. Во-вторых, хоть и 6 cps, но наоборот можна наработать навыки сейва на ВАЙМЕ в 6 cps.

Ссылка на комментарий

Во-первых, на NeruxVace можно и с 15 cps не отталкиваться. Во-вторых, хоть и 6 cps, но наоборот можна наработать навыки сейва на ВАЙМЕ в 6 cps.

На nerux ты никак не будешь с таким кпс не отталкиваться.

Да и какие сейвы. Палками никто не пользуются. Тебя просто с двух ударов убьют мечом, так что про что ты говоришь

Изменено пользователем Shmelll
Ссылка на комментарий

На nerux ты никак не будешь с таким кпс не отталкиваться.

Да и какие сейвы. Палками никто не пользуются. Тебя просто с двух ударов убьют мечом, так что про что ты говоришь

Сейчас бы что-то говорить про NeruxVace, когда играешь в аркады... А сейвы например нужны когда тебя ОТКИНУЛИ на пути и ты успел блоки поставить. Тренируя тем самым реакцию. Так что я попрошу стянуться. 

PVE-игрок

Изменено пользователем xNearFuture_
Ссылка на комментарий

Сейчас бы что-то говорить про NeruxVace, когда играешь в аркады... А сейвы например нужны когда тебя ОТКИНУЛИ на пути и ты успел блоки поставить. Тренируя тем самым реакцию. Так что я попрошу стянуться. 

PVE-игрок

Мда. Видимо, вы не понимаете, что эта игра на Вайме не уживется даже хотя бы из-за токсичного и не умеющего играть комьюнити.

К тому же не знаю про вас, а я на таких серверах как NeruxVace, FrittenCrew, Introuble и тд наиграл очень много часов. И я уж точно могу судить, что эта игра не нужна здесь

Еще нет смысла делать игру просто для тренировки сейвов. Это можно добавить как просто "плюшку" в лобби, но никак как полноценную мини-игру

 

Просто примите это мнение. Не все будут боготворить ваши идеи, пусть даже они вам кажутся хорошими

+по статистике игрока судить тупо его скилл. Я не играю в pvp-игры на Вайме только из-за этого ограничения кпс, которое просто делает pvp рандомным и странным

Ну это уже зависит от игрока, а в целом это же хорошая идея)

К тому же объясните, как вы собираетесь сейвиться на блоков 3-6, а то и больше с ограничением кпс??

Палка с зачарованием на отдачу один или два должна быть.. Меньше, чем это количество блоков никак не будет....

Ссылка на комментарий

Определенно я за добавление этого режима. Его крайне не хватает игрокам. Пока ищешь фан, тебе нечего делать, как играть дуэли или бегать на кп. В это время можно просто поиграть в стики, они гораздо интереснее этих дуэлей.

Ссылка на комментарий

Есть предложение сделать Stick Duels. Все те которые играют на NeruxVace знают что это такое.

Для тех кто не в курсах объясняю. Это можно сказать дуэль, где соревнуются игроки 1x1 либо 2x2. Где используется кирка, палочка на кб и 2 стака блоков. Суть этой дуэли состоит в том, что нужно добраться до кровати соперника по пути и сломать её , точно также должен делать человек который играет против вас.

Да, может это и плагиат. Но для меня это очень хорошый режим, который повышает ваш индивидуальный скилл. Например для минирежима BedWars.

 Можна натренировать сейвы и подобные качества..

Надеюсь вам понравилась моя идея. Не судите строго, писал как попало).

 

 

 

 

 

 

Го +реп  :wub:  B)

 

Потом обвиняем, то что опять что-то spuzдили

Изменено пользователем Konstantin_D1amond_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...