Перейти к публикации

Была не была)


Fin_12

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На данный момент  1 д. 11 ч. 11 м. 

Ник в игре - Fin_12.

Настоящее имя - Никита.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет,хочу впервые попробовать себя в этом.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-5 часов непрерывной игры .

В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00-22:30.

В каком городе проживаете? - Нижний Новгород.

Почему вы хотите занять эту должность? -Большинство хелперов афкашит и пропускают много нарушителей,хочу помогать новичкам в их вопросах и проекте.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Конечно.

Напишите немного о себе -В свободное время играю в Vime или гуляю с друзьями,доброжелательный и общительный,занимаюсь творчеством).

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id184368828 .

Изменено пользователем Fin_12
Ссылка на комментарий

1. Недавнее нарушение на сервере - https://forum.vimeworld.ru/topic/467066-%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D1%83%D1%82/ каждый ошибается и не замечает этого

2. Пробелы. это можно исправить)

3. Хочу мандаринку. :ph34r: На :wub:

Ссылка на комментарий

Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

- Недавние баны (в течение месяца) за что-либо;

 

1. Недавнее нарушение на сервере - https://forum.vimeworld.ru/topic/467066-%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D1%83%D1%82/ каждый ошибается и не замечает этого

2. Пробелы. это можно исправить)

3. Хочу мандаринку. :ph34r: На :wub:

 

Ссылка на комментарий

Самое важное. Убедись что с последнего твоего нарушения (Без разницы какого) прошло 31 и более дней. Иначе ты можешь схватить отказ.

но это не бан,а мут)

Источник: https://forum.vimeworld.ru/topic/465382-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D1%8F-%D0%B4%D0%BE-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4/

Ссылка на комментарий

Ладно спасибо)

Самое важное. Убедись что с последнего твоего нарушения (Без разницы какого) прошло 31 и более дней. Иначе ты можешь схватить отказ.

Источник: https://forum.vimeworld.ru/topic/465382-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D1%8F-%D0%B4%D0%BE-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4/

Ссылка на комментарий

Правила не прочитаны, есть ошибки, жирного шрифта быть не должно, буквально сегодня получил мут за флуд, да ещё и жалобу подал.

 

Против.

Это была не жалоба,а вопрос,так как ты не объяснил в лс) :D

Ссылка на комментарий

Это была не жалоба,а вопрос,так как ты не объяснил в лс) :D

Ну ты же знаешь, что мут за флуд выдаётся на 120 минут. Тебя система замутила на 30, а я перемутил на нужное время. Догадаться несложно)

 

И знаешь, ни та жалоба, ни твои сообщения в лс на вопрос не похожи вообще. 

Ссылка на комментарий

Ну ты же знаешь, что мут за флуд выдаётся на 120 минут. Тебя система замутила на 30, а я перемутил на нужное время. Догадаться несложно)

 

И знаешь, ни та жалоба, ни твои сообщения в лс на вопрос не похожи вообще. 

Cпасибо,я уже понял что я не прав) :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Против, удачи.

-Недавние нарушения на сервере.

-Нетерпеливость.

10-ый пункт смутил, большинство хелперов афкашит? На сервере один Хелпер и это Рашен, и я не разу не видел чтобы он пропустил нарушения.

Изменено пользователем _mallars_
Ссылка на комментарий

Против, удачи.

-Недавние нарушения на сервере.

-Нетерпеливость.

10-ый пункт смутил, большинство хелперов афкашит? На сервере один Хелпе и это Рашен, и я не разу не видел чтобы он пропустил нарушения.

Я то думаю,почему он мне в лс не отвечает по 30 мин.Кстати,в чем моя нетерпеливость проявляется ?)

Изменено пользователем Fin_12
Ссылка на комментарий

Я то думаю,почему он мне в лс не отвечает по 30 мин.Кстати,в чем моя нетерпеливость проявляется ?)

Отвечать в заявке нежелательно, особенно на каждое сообщение, как это делаешь ты.

Изменено пользователем Vikatyanlol
Ссылка на комментарий

Мне кажется тогда это будет не уважение к человеку. :ph34r:

Для этого существует лс.

Я то думаю,почему он мне в лс не отвечает по 30 мин.Кстати,в чем моя нетерпеливость проявляется ?)

Хелпер не обязан помогать игрокам, его задача следить за чатом.

Ссылка на комментарий

Я то думаю,почему он мне в лс не отвечает по 30 мин.Кстати,в чем моя нетерпеливость проявляется ?)

Извини, но на всякий бред я отвечать тоже желанием не горю. А вот ты как раз пытался мне 30 минут доказывать, что "принцесса" - это оскорбление, а "макака" - нет. И на большую часть вопросов в чате или в лс я отвечаю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...