Перейти к публикации

Попытка 2 (Стыдно за 1 раз)


realberryd

Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Хелпер сервера Wurst.


2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На момент подачи заявки наиграно 154 часов  


3) Ник в игре - realberryd


4) Настоящее имя - Дарья


5) Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет.


6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет ,но хотелось бы получить 


7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Провожу много времени на сервери поэтому смогу весь день следить за чатом где-то 6-7  часов


8) В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00-19:00


9) В каком городе проживаете? - Проживаю в Новосибирск.


10) Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере я видела только 2 хелперов и 1 модера, я обычно в выходные захожу в 4:00 по мск и там нет хелпера,многие из-за этого много нарушений чата: флуд,капслок и маты.Иногда оскорбления.  Хотелось бы с эти  что-то поделать .


Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.


12) Напишите немного о себе -Я Даша живу в городе Новосибирск. Много времени провожу с друзьями на данном сервере. Занимаюсь рисованием, хорошо учусь и люблю книги читать.  В основном сижу дома так как друзья в другом районе. Я ответственный человек и целеустремленный.  


12) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id263340807


Изменено пользователем realberryd
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...