Перейти к публикации

Здравствуйте, мне уже 16:)


Limonchik_LOVE

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 13 д. 9 ч. 54 м.
3.Ник в игре - Limonchik_LOVE
4.Настоящее имя - Мария.
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нахожусь на посту Хелпера с 10 ноября, опыта в роли Модератора, к сожалению, не имею.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 часов, могу больше, если этого требуют обстоятельства.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 22:00 часов, в выходные с 17:00 часов.
9.В каком городе проживаете? - Самара
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять данную должность, т.к. мне очень интересно помогать другим и следить за порядком, что тоже помогает другим игрокам. А также хочу набраться нового опыта._.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.Готова нести полную ответственность за выданные наказания.
12.Напишите немного о себе - Меня зовут Маша, в этом году я заканчиваю 9 класс. Я спокойный, ответственный и отзывчивый человек, который может всегда прийти на помощь. Люблю проводить время с друзьями, ведь общение - важная часть в жизни каждого из нас.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id151816135 

Изменено пользователем Limonchik_LOVE
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...