Перейти к публикации

Двухэтапка


Chenadoa

Рекомендованные сообщения

В сентябре 2019 я разбил телефон(Дада, я рукожоп, здравствуйте), и поменял на новый. Коды были у меня на телефоне, соответственно они были утеряны. Я написал в тех. поддержку, но мне отказали из-за того что я не назвал последние цифры, с которых пополнял номер.

 

Если комп тот же(а по твоему сообщения тот же),то если 1 раз ввёл в лаунчере код, то он не просит ещё раз его. Как по мне обман. Извини

Смотри - я щас на аккаунте могу играть, но я хочу снять двушку чтобы винду переустановить(комп захламлен уже), а если я ее снесу, то соответственно и аккаунт потеряю. А как доказать администрации я не знаю, чтобы в бан не кинули, а жалобу эту не хотят проверять.

Изменено пользователем Chenadoa
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Научи 

В частности если у тебя андроид, то гугл активатор совмещает учётную запись на которую зарегистрирован телефон. Это не точно, но когда я менял с айфона на айфон айклауд сохранил учётную запись и код сохранился.

Ссылка на комментарий

Не восстановил акк ещё?

Как призвать люси

В частности если у тебя андроид, то гугл активатор совмещает учётную запись на которую зарегистрирован телефон. Это не точно, но когда я менял с айфона на айфон айклауд сохранил учётную запись и код сохранился.

У меня был андроид, я перенес все данные, гугл аутентификатор перенесся, но кодов там не было.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...