Перейти к публикации

Топер clash point бустится с читером


Akaki228

Рекомендованные сообщения

Прошу заметить, что на видео стоит фов квик про, что от лица его это выглядит как рич, ещё у него стоит динамик фови, во-вторых он даже на аимиться не смог, у человека нету читов, буст не считается тем более этот человек сам хорошо играет в соло я не вижу тут смысла буститься ему.

Ссылка на комментарий

Так же видно тут только дабл хиты не вижу читов поменяй фов )))


Это доказательства того, что человек был действительно с ним в пати.. (https://imgur.com/a/SsRf8lm)

Чел куда ты влезаешь реально с таким ником так и ещё на вайме не бось годик играешь)))))

Ссылка на комментарий

Так же видно тут только дабл хиты не вижу читов поменяй фов )))

Чел куда ты влезаешь реально с таким ником так и ещё на вайме не бось годик играешь)))))

Бычить на меня не надо, я предоставил док-вы, которые мог проверить и модер, я ему просто облегчил работу.

Ссылка на комментарий

Обычно у читеров 1-7 лвл но тут же у чела 18 lvl - https://imgur.com/a/tQiPrt1, так я же не думаю что если он проигрывает то он читер, и ещё один вопрос канаки почему я тебя там комбил даже хуже ты на меня не подал жалобу за читы))

Ссылка на комментарий

Обычно у читеров 1-7 лвл но тут же у чела 18 lvl - https://imgur.com/a/tQiPrt1, так я же не думаю что если он проигрывает то он читер, и ещё один вопрос канаки почему я тебя там комбил даже хуже ты на меня не подал жалобу за читы))

На VimeWorld'е можно играть с читами только на маленьком лвл'е?

Ссылка на комментарий

На VimeWorld'е можно играть с читами только на маленьком лвл'е?

Большинство читеров с маленькм лвлом, но вообще от этого не зависит, но канаки на видео не может элементрано навестись, я вижу тут только дабл хитс и не чего более.

Я его в игре почти каждый раз комбил, он не чего сделать не мог. Так же у этого человечка есть гришки если посмотреть ролики про него то можно узнать что этот человек бустился на бв, он из себя не чего не представляет. (Пыль)

Ссылка на комментарий

Большинство читеров с маленькм лвлом, но вообще от этого не зависит, но канаки на видео не может элементрано навестись, я вижу тут только дабл хитс и не чего более.

Я его в игре почти каждый раз комбил, он не чего сделать не мог. Так же у этого человечка есть гришки если посмотреть ролики про него то можно узнать что этот человек бустился на бв, он из себя не чего не представляет. (Пыль)

1. Можно написать без ошибок?

2. Противоречишь своим же словам 

3. Человек бил его боком, этого не достаточно? 

Ссылка на комментарий

1. Можно написать без ошибок?

2. Противоречишь своим же словам 

3. Человек бил его боком, этого не достаточно? 

1. я не из России, а из Германие и не особо учил русский язык.

2. Ну мб я ушел с темы ибо лень доказывать

3. Ты правда глупый? или прикидываешься там прошёл дабл хит на вайме такая система PvP

Ссылка на комментарий

1. я не из России, а из Германие и не особо учил русский язык.

2. Ну мб я ушел с темы ибо лень доказывать

3. Ты правда глупый? или прикидываешься там прошёл дабл хит на вайме такая система PvP

1. Я уверен, что ты из России, просто тебе 12 лет и ты плохо учил русский

2. Лень доказывать, но ты по кд мне отвечаешь

3. Система пвп на ваме плохая, соглашусь, но не на столько, что бы человек бил боком

Ссылка на комментарий

1. Я уверен, что ты из России, просто тебе 12 лет и ты плохо учил русский

2. Лень доказывать, но ты по кд мне отвечаешь

3. Система пвп на ваме плохая, соглашусь, но не на столько, что бы человек бил боком

1. Ты реально смешной 12 лет? давай поспорим на 500 евро я скину свой немецкий паспорт.

Изменено пользователем Lapochka_Meow
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...