Перейти к публикации

Пару идей для SW


Рекомендованные сообщения

1.Идеи насчет дезматча:

(1): Это полностью убрать дезматч, заменить его драконами которые будут появляться на 3 - 5 минутах до конца игры, кто играл на лицензии поймут с какого сервера взята идея, не поймите меня не правильно но как по мне это реально лучше дезматча, на дезматче не всегда есть шанс отыграться, да и темболее игрок может убежать обратно на свой остров и отстреливать с него, что к нему не реально подобраться, с драконами же другой случай, они изначально нацелены на то что бы убить игрока, так они смогут убить человека который прячется на своем острове, кто не понял всей сути идеи, в комментариях поясню

(2)Оставить дезматч но сделать его дольше по времени, дезматч длится достаточно долго, если осталось 3 - 4 человека на дезматче они могут просто убегать от более сильного и залутанного человека, просто тянуть время, у меня уже была такая ситуация, особенно на больших картах по типу Зазеркалье

(3)Оставить дезматч с таким же временем как сейчас, но добавить к примеру такую тему, когда остается 2 или 3 игрока и они находятся на разных местах, можно добавить поле как в Battle Royale, тоесть волну, она постепенно уменьшает размер локации, до того пока не останется 1 человек, не видел такое ни на одном сервере, если вы, администрация Vimeworld хотите что то оригинальное - это именно то что вам нужно.

 

 

2.Новые киты:

Про киты уже расписывали еще больше чем я, я лишь хочу предложить фан - киты, по типу канонира, киты взяты так же с лицензии:

(1)Кит: Танцпол (на лицензии - Disco) добавляет Золотой шлем, кожаную броню, 12 нотных блоков, 1 проигрыватель, и пластинки, думаю зрители канала ITMG и подобных каналов поняли что можно сделать с этим китом

(2)Кит: Тролль ( на лицензии - Troll) добавляет 16 паутинок, 5 фейерверков, полная кожаная броня розового цвета ( можно понятное дело любого)

(3)Кит:Механик ( на лицензии - Engineer) добавляет 16 пыли редстоуна, 4 слайм болла, 4 поршня, 2 растяжки, 2 переключателя.

 

Поверьте мне, это сильно разнообразит игру, по крайней мере, я, точно пользовался бы этим.

 

3.Добавление классических SkyWars карт, я предлагаю добавить классические скайварс карты, советую: RailRoad, Clearing, SkyCurch,LongIsland. просто эти карты уже известны всем, они более простые и обширные, я вам действительно советую их добавить, в любом случае они улучшат игру.

 

4.Ranked Skywars, думаю обьяснять зачем - не нужно.

 

 

 

Администрация, модеры, хочу обратиться к вам, я много не понимаю в этом проекте, но по моим соображениям многие вещи вы не хотите добавлять из за того что это якобы плагиат других проектов, отчасти так и есть, но вы не Валрикс где все начисто взято с лицензионных серверов, вы огромный проект который может тягаться с самыми популярными пвп серверами, нужно меняться, добавлять новые вещи, все что я расписал это даже не половина того что можно добавить, прочтите эту тему и добавьте то что просим мы, не только я, а все игроки этого проекта, спасибо всем за внимание, gl 

Изменено пользователем smuta
Ссылка на комментарий

Ну незнаю,
1) Дезматч можно поменять вместо телепорта - драконов, (за)
2. удлинение времени дезматча - это уже слишком (против)
3. в принципе можно сделать (нейтрален ближе за)
Киты :
1) танцпол (можно) тролль (уже есть) Механик (незнаю)
Карты :
1) можно конечно добавить несколько, но брать копию чего либо... нуу это такое себе.
2) Дуэль, для этого есть просто режим Duels. и этого хватает.

Итог : идеи вроде бы продуманны на хорошо, но нужно доработать.
Удачки :wub:

Изменено пользователем ZumaPlay_
Ссылка на комментарий

Ну незнаю,

1) Дезматч можно поменять вместо телепорта - драконов, (за)

2. удлинение времени дезматча - это уже слишком (против)

3. в принципе можно сделать (нейтрален ближе за)

Киты :

1) танцпол (можно) тролль (уже есть) Механик (незнаю)

Карты :

1) можно конечно добавить несколько, но брать копию чего либо... нуу это такое себе.

2) Дуэль, для этого есть просто режим Duels. и этого хватает.

 

Итог : идеи вроде бы продуманны на хорошо, но нужно доработать.

Удачки :wub:

Даже удивительно, как по мне 3 идея по поводу зоны как в Battle Royale лучше чем драконы, это какой не какой азарт, экшен, когда все зависит, тут исход будет 1 либо ты выиграл либо выиграли тебя, но единственный минус что ничья будет вряд ли, ее скорее всего придется убрать, возможно только если оба человека умерли в 1 время а это как понятно нереально.

2.Разве есть кит Тролль на Вайме? ни один кит с паутиной не видел

3.Ну я ж говорю что надо понимать, не обязательно иметь все свое, эти карты просты, казуальны, их почти все знают и на них удобно пвпшиться, как по мне хотя бы 2 карты можно взять

4.Duels и Skywars Ranked конечно по смыслу схожи, но игровой процесс разный, это необходимость лутать сундуки, возможность скинуть человека, большая территория и возможно устраивать даже турниры по нему

все бред

Ни пояснения, ничего, ты наверное обиделся что я не поддержал твою идею с pearl на потах, но это мое мнение, + я высказал причину по которой эта идея не идет, странно что тебе из этого ничего не нравится ведь все вещи что я предложил могут здорово повысить онлайн и улучшить играбельность 

Ссылка на комментарий

1 - Против, лучше сделать мини-арену
или всё время смещается территория
2. Механик - на подобие такого есть
Тролль - уже есть
Танцпол - бесполезный кит.
3. Ничего не понял
4. За.

Ссылка на комментарий

1 - Против, лучше сделать мини-арену

или всё время смещается территория

2. Механик - на подобие такого есть

Тролль - уже есть

Танцпол - бесполезный кит.

3. Ничего не понял

4. За.

1.Мини - арена абсолютно тоже самое что дезматч

2.Смещается территория? как это понять, уходит влево или вправо? жрет много ресов, вариант с полем которое постепенно уменьшается и то лучше

3.Механик? не видел подобного даже близко, есть канонир где красная пыль и все.

4.Тролль сори, не увидел сразу

5.Танцпол бесполезен, хм - канонир по твоему полезный? киты не обязаны быть полезными друг мой, он не убьет твой комп нафиг, это по сути небольшее дополнение, ну да ладно, ваш выбор

6.Все и так понятно, я предлагаю добавить старые извстные карты которые в свое время были популярны, если ты не играл ни на лицензии ни на пиратках по типу лайтклауда и не видел эти карты, задумайся, стоит ли тебе играть в майн (не в обиду)

7.Офигеть, это же за!

up

Изменено пользователем smuta
Ссылка на комментарий

1.Мини - арена абсолютно тоже самое что дезматч

2.Смещается территория? как это понять, уходит влево или вправо? жрет много ресов, вариант с полем которое постепенно уменьшается и то лучше

3.Механик? не видел подобного даже близко, есть канонир где красная пыль и все.

4.Тролль сори, не увидел сразу

5.Танцпол бесполезен, хм - канонир по твоему полезный? киты не обязаны быть полезными друг мой, он не убьет твой комп нафиг, это по сути небольшее дополнение, ну да ладно, ваш выбор

6.Все и так понятно, я предлагаю добавить старые извстные карты которые в свое время были популярны, если ты не играл ни на лицензии ни на пиратках по типу лайтклауда и не видел эти карты, задумайся, стоит ли тебе играть в майн (не в обиду)

7.Офигеть, это же за!

up

1 - Ну да, тоже самое, зато убежать нельзя будет

2 - Типо, когда территория становится всё меньше и меньше

3 - Да, канонир

6 - Играл (Лайт-клауд св не играл)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В принципе идея с барьером, который будет уменьшаться с течением времени неплохая.Идея насчет того, чтобы увеличить хотя бы на минуту дезматч хорошая. В остальном против.

Изменено пользователем AliAnders
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...