Перейти к публикации

Заявление на пост модератора


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. 40 дней

3. BlackBarsen.

4. Арсений.

5. 16 полных лет(В качестве доказательств могу предоставить паспорт с данными)

6. Да,несомненно опыт имеется.Был админом на таком сервере,как “lemoncraft”.К сожалению,этот факт никто не может подтвердить,т.к. это было довольно-таки давно.

7. 4-10 ч.

8. 6.00-16.00.

9. Атырау(Казахстан)

10. Это будет звучать банально,но хотелось бы изолировать читеров как можно быстрее,т.к. их все больше и больше.Эта масштабная проблема остаётся актуальной и по сей день,что очень сильно тревожит игроков данного проекта.Также,хочу улучшить дисциплину коммьюнити Вайма.Понимаю,что это будет не просто,но попытаться стоит.Неприятно,когда в твой адрес оскорбительно отзываются.Вот поэтому и хочется занять должность модератора)

11. Да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Здравствуйте. Зовут Арсений,учусь в 10 классе. В свободное время играю на данном проекте. Предпочитаю играть на таких режимах,как “Annihilation”,”BW”,”SW”. Обожаю играть на аннике,но порой,там играть просто невозможно. А причина этому-читеры. Хотелось бы избавиться от них. Они мешают развиваться игрокам,да и серверу в целом.

Из положительных качеств можно отметить,что я трудолюбивый,адекватный,терпеливый,спокойный.Можно сказать,что я очень способная личность,у которого должны быть соответствующие обязанности.Многие игроки ждут от меня многого.Я должен оправдать возлагаемые на меня надежды.

Я иду своим путём,пусть он не такой как у всех,но он мой. Путь к модератору!

13. https://m.vk.com/id407657670

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...