Перейти к публикации

елса взломали капец


Рекомендованные сообщения

Че устроили, он хотел человека обмануть на деньги, в итоге обманули его.

Ожидаемо. Кучу модеров так "купили". Сомневаюсь, что каждому платили 25к, чтобы устроить перебан на 5 минут. Думаю, не Елс один так обманулся. Видимо, он посчитал, что сможет кинуть на деньги взломщиков, но его опыта оказалось мало. В любом случае F. 

Ссылка на комментарий

После этого ты подаешь на должность пародируя Гл.Модератора? 
Ееелс внес больше всех в этот проект, а чего добился ты за все время на вайме, наиграл 2 года, полезно... 

Привет Я НАСТЯ БЕРУ ТЕХ КОМУ ДОВЕРЯЮ БЛА БЛА БЛААА  :blink:

Ссылка на комментарий

После этого ты подаешь на должность пародируя Гл.Модератора?

Ееелс внес больше всех в этот проект, а чего добился ты за все время на вайме, наиграл 2 года, полезно...

Но, при этом сам Элс попытался обмануть чела, но все пошло не по плану, и обманули его.
Ссылка на комментарий

 чел, он был модером слишком долгое время. он показал себя достойно на этой должности, и показал себя человеком, которому можно будет доверить её вновь. но человек может измениться, как в лучшую, так и в худшую. с елсом произошёл второй случай, скорее всего.. лишь догадки.

 от него этого никто не ожидал, и это остаётся фактом. 

Угу...

Когда его основа els продавалась в ТРА - почему это никого не смутило и не заставило насторожиться по этому поводу?

Даже в его заявке писало много людей по этому поводу (https://imgur.com/a/HtGLorm), но это никак не повлияло. Подобную заявку не найду, но был игрок, который продал основу и его из-за этого фактора не приняли на модератора. Прикол, да?

Зато адекватным людям, которые точно не придёт мысль в голову о продаже аккаунта, в большинстве случаев отказывает

 

Я даже не удивлен, что els продал и этот аккаунт. А его "отмазки", которые уже скинули сюда - всего лишь оправдания. Он получил деньги за аккаунт, а значит осознавал, что он делает.

Ссылка на комментарий

Угу...

Когда его основа els продавалась в ТРА - почему это никого не смутило и не заставило насторожиться по этому поводу?

Даже в его заявке писало много людей по этому поводу (https://imgur.com/a/HtGLorm), но это никак не повлияло. Подобную заявку не найду, но был игрок, который продал основу и его из-за этого фактора не приняли на модератора. Прикол, да?

Зато адекватным людям, которые точно не придёт мысль в голову о продаже аккаунта, в большинстве случаев отказывает

 

Я даже не удивлен, что els продал и этот аккаунт. А его "отмазки", которые уже скинули сюда - всего лишь оправдания. Он получил деньги за аккаунт, а значит осознавал, что он делает.

Классные кстати у него отмазки. "Я пытался развезти, но развели меня". Как можно развести с аккаунтом? Он же осознанно снимал двухэтапку, осознанно скидывал им свой пароль. Это выглядит примерно так глядя на его слова:

-Я пытался их развести, скинул им свой логин и пароль, снял для них двухэтапку, но они мне ничего не заплатили и аккаунт забрали.

Это же смешно. Кто может повестись на его слова?

Ссылка на комментарий

Классные кстати у него отмазки. "Я пытался развезти, но развели меня". Как можно развести с аккаунтом? Он же осознанно снимал двухэтапку, осознанно скидывал им свой пароль. Это выглядит примерно так глядя на его слова:

-Я пытался их развести, скинул им свой логин и пароль, снял для них двухэтапку, но они мне ничего не заплатили и аккаунт забрали.

Это же смешно. Кто может повестись на его слова?

А, ему не заплатили за акк??

ситуация еще смешнее получается...

Ссылка на комментарий

Тут за обычный аккаунт предлагают по 25к, а теперь представьте сколько дают за модератора аккаунт. Любой прельститься деньгами.

 

bcf28lY.jpg

 

В его случае это были 10к, так как аккаунт был без почты.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...