Перейти к публикации

Заявка на пост модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере - более 24 наигранных часов.

Ник в игре - Ka3a4oK.

Настоящее имя - Александр.

Возраст  - 21 годик.

Есть опыт в этом деле? - Опыт не есть, а был (более 3-х лет назад). Поэтому окончательный ответ - нет, нету опыта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  в будни от 2-4 часов, в выходные от 2-6 часов.

В какое время обычно играете - точно не смогу сказать. Играю в разное время суток, как появляется свободное время.

В каком городе проживаете? - Москва.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать себя в этом нелегком деле. Преимущественно играя на сервере prison 10, редко встречаю там модераторов.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Как писал выше, зовут меня Александр, родом я из города Москва. Мне 21 годик, люблю поиграть в свободное время в майнкрафт. По моему скромному мнению, я: дружелюбный, общительный, стрессоустойчивый молодой человек.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id196457784

Ссылка на комментарий

> Есть опыт в этом деле? - Опыт не есть, а был (более 3-х лет назад). Поэтому окончательный ответ - нет, нету опыта.

Что я только что прочитала? Нам, конечно, очень нужны взрослые модераторы. Мне самой 22 и я не вижу ничего плохого в данном возрасте. Но что-то как-то не аля улю.

Ссылка на комментарий

Во втором пункте не спрашивается наигранно ли у вас 24 часа, вас просят указать время игры на сервере.

"Опыт не есть, а был..." - набор слов, больше и сказать нечего.

Ошибки. И их порядком.

Нет активности на форуме.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...