Перейти к публикации

Бан


Рекомендованные сообщения

1. XBOUN

3. N3fq
4. Дал бан, читов у меня нету! https://imgur.com/a/Hl30J75
6. 21.01.2020, Prison_4
7. В конце есть момент где я убил человека якобы спиной. Если посмотреть видео в 0.25 (https://imgur.com/a/NpDiGHs), то можно увидеть как повернулся и ударил. Так же в конце видео видно как я секунд 5 бил пустоту, рассказываю почему, потому что у меня лагал вайм и данный человек стоял у меня на одном месте. Так же на броне у меня стоит книга " Кактус 2 " Который дает обратный урон, когда человек бьет некоторый урон ему возвращается. Явных признаков на "читы" я не вижу! прошу принять меры.
Изменено пользователем N3fq
Ссылка на комментарий

Пускай проверит модер


Опять же читы есть,Можно было сказать это твои инет но там был такой не 1 удар.Мм ты меня бил спиной +бокам.

Это эффект комбо, ты же просто не попадаешь.

Ссылка на комментарий

Пускай проверит модер

Это эффект комбо, ты же просто не попадаешь.

Модератору проверять нечего.Ты отводишь тему,ты меня спиной бьёшь я думаю это не легитно.

А ты отрицаешь факт того что у тебя читы или софты но они как читы.

Ссылка на комментарий

Модератору проверять нечего.Ты отводишь тему,ты меня спиной бьёшь я думаю это не легитно.

А ты отрицаешь факт того что у тебя читы или софты но они как читы.

Да не скули уже. Там нету моментом где я спиной ударил

Ссылка на комментарий

Ха,тайминги 1.30 ударил с 4+ блоков 1.31 бьёшь боком и до конца река ты меня бил то спиной то боком,смотреть видео в 0.25 скорости.

И да даже пве модер может разобрать что здесь читы.


Боже мне тебя жаль)везде при твоих ударах видно читы особенно в конце,кому ты что хочешь доказать? Поверь я знаю что такое софты они так не бьют.

Ты пытаешься получить разбан хотя ты его не получишь (если не купишь) ты дойгрался а теперь ,,Сливаешь'' модера.Но боже модер прав.

Где хоть 1 модер который написал бы что модер не прав?

Изменено пользователем Sarty
Ссылка на комментарий

Ха,тайминги 1.30 ударил с 4+ блоков 1.31 бьёшь боком и до конца река ты меня бил то спиной то боком,смотреть видео в 0.25 скорости.

И да даже пве модер может разобрать что здесь читы.

 

Боже мне тебя жаль)везде при твоих ударах видно читы особенно в конце,кому ты что хочешь доказать? Поверь я знаю что такое софты они так не бьют.

Ты пытаешься получить разбан хотя ты его не получишь (если не купишь) ты дойгрался а теперь ,,Сливаешь'' модера.Но боже модер прав.

Где хоть 1 модер который написал бы что модер не прав?

Жалкий Высер, скажи что я тебя душу, ты не можешь меня слить, пытаешься обманом доказать что у меня Читы, жалкая псина. Теряйся..
Ссылка на комментарий

Ха,тайминги 1.30 ударил с 4+ блоков 1.31 бьёшь боком и до конца река ты меня бил то спиной то боком,смотреть видео в 0.25 скорости.

И да даже пве модер может разобрать что здесь читы.

 

Боже мне тебя жаль)везде при твоих ударах видно читы особенно в конце,кому ты что хочешь доказать? Поверь я знаю что такое софты они так не бьют.

Ты пытаешься получить разбан хотя ты его не получишь (если не купишь) ты дойгрался а теперь ,,Сливаешь'' модера.Но боже модер прав.

Где хоть 1 модер который написал бы что модер не прав?

Пхпхп, 1.30 - если ты не знал, когда игрок снизу удар игрока который ниже будет первым и дальше, держу в курсе. Реально 0 знаний в пвп

Ха,тайминги 1.30 ударил с 4+ блоков 1.31 бьёшь боком и до конца река ты меня бил то спиной то боком,смотреть видео в 0.25 скорости.

И да даже пве модер может разобрать что здесь читы.

 

Боже мне тебя жаль)везде при твоих ударах видно читы особенно в конце,кому ты что хочешь доказать? Поверь я знаю что такое софты они так не бьют.

Ты пытаешься получить разбан хотя ты его не получишь (если не купишь) ты дойгрался а теперь ,,Сливаешь'' модера.Но боже модер прав.

Где хоть 1 модер который написал бы что модер не прав?

1.31 и до конца видео, я тебе уже расписал в жб. Если слепой, прочти ещё раз
Ссылка на комментарий

Пхпхп, 1.30 - если ты не знал, когда игрок снизу удар игрока который ниже будет первым и дальше, держу в курсе. Реально 0 знаний в пвп

1.31 и до конца видео, я тебе уже расписал в жб. Если слепой, прочти ещё раз

малыш скулина как можешь там есть читы,А если ты дефаешь себя то удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...