Перейти к публикации

Творческий конкурс ко Дню святого Валентина <3


KateLobanova

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Хочу провести творческий конкурс! Я подчеркиваю, что это именно конкурс, а не рандомный розыгрыш. Поэтому если вы пришли за халявой, где вам нужно только поднять репутацию и написать свой ник, то здесь вы этого не найдёте. ~
separator.png
Итак. Я хочу провести конкурс с призовым фондом в 500 вимеров. В конкурсе будет две номинации, в каждой номинации будет один победитель, который заберёт свои 250 вимеров.
 
Тематика конкурса: День святого Валентина на VimeWorld. 
Сроки проведения конкурса: 21.01.2020 - 10.02.2020 гг.
Голосование: 11.02.2020 - 13.02.2020 гг. Голосование будет проведено в отдельной теме в данном разделе.
Итоги и награждение: 14.02.2020 г.
separator.png 
Номинация 1: Лучший рисунок.
Бумага или компьютер. Именно рисунки, а не модельки, перерисовки, клипарты и прочее.
Номинация 2: Лучший видео-ролик.
Необходимо наличие хоть какого-то монтажа и обработки видео. 
 
 separator.png
 
Наличие элементов Дня святого Валентина на работах обязательно! Работа должна быть хоть как-то связана с VimeWorld. Можете записать видео-поздравление, признаться кому-то в любви, изобразить самую классную пару проекта и многое-многое другое. Ваш полёт фантазии не ограничен!
 
Всем успехов и вдохновения!
Работы отправляйте прям в эту тему. От одного человека принимается не более двух работ. Не забудьте указать свой ник!!!

Изменено пользователем KateLobanova
Ссылка на комментарий

ща нарисую

https://imgur.com/a/KJ7SlCm

ник PomogiteYaSosy

если что рисунок связан с проектом там самая крутая пара я и воздух  B)

Изменено пользователем SquadLkids
Ссылка на комментарий

Тогда без проблем, хоть вдесятером над одной работой трудитесь. Но имейте в виду, что нужно будет указать все ники + приз будет поделён, как я сказала выше  :rolleyes: 

естественно 

Ссылка на комментарий

Тогда без проблем, хоть вдесятером над одной работой трудитесь. Но имейте в виду, что нужно будет указать все ники + приз будет поделён, как я сказала выше  :rolleyes: 

спасибо4ки!!!

Ссылка на комментарий

Катя, а считается ли совместной работой, если работу делать я Один, но именно участие будут принимать больше людей, чем обычно. Ах да, скоро насчёт этого в вк напишу (насчёт проекта), поэтому жди

Ссылка на комментарий

Ответила в ВК.

 

Катя, а считается ли совместной работой, если работу делать я Один, но именно участие будут принимать больше людей, чем обычно. Ах да, скоро насчёт этого в вк напишу (насчёт проекта), поэтому жди

Ссылка на комментарий

Конечно, конкурировать с кем-либо я не могу, ибо последний раз рисовал лет 7 назад (и то криво), но всё же оставлю. По крайней мере рад, что у кого-то дошли руки сделать КОНКУРС, а не лотерею

 

2jvQDAG.png

 

Если вдруг мой рисунок каким-либо образом получит вознаграждение, то просьба перевести вимеры на эти ники:

1) a_458_g - 50% от вознаграждения

2) sergie_medvedev - 25%  от вознаграждения

3) itzkisn - 25%  от вознаграждения

Может быть, я сделаю еще 1 работу, если не будет влом

http://d.zaix.ru/gY5C.mp3

Изменено пользователем MRom
Ссылка на комментарий

Ну да, над этим шедевром надо было работать втроём 

Конечно, конкурировать с кем-либо я не могу, ибо последний раз рисовал лет 7 назад (и то криво), но всё же оставлю. По крайней мере рад, что у кого-то дошли руки сделать КОНКУРС, а не лотерею

 

2jvQDAG.png

 

Если вдруг мой рисунок каким-либо образом получит вознаграждение, то просьба перевести вимеры на эти ники:

1) a_458_g - 50% от вознаграждения

2) sergie_medvedev - 25%  от вознаграждения

3) itzkisn - 25%  от вознаграждения

Может быть, я сделаю еще 1 работу, если не будет влом

http://d.zaix.ru/gY5C.mp3

Ссылка на комментарий

Ну да, над этим шедевром надо было работать втроём 

По-секрету скажу, работал я один, и ни один из этих троих ников - не мой. Это просто мои старые добрые друзья, которые до сих пор играют на VW и им вимеры куда важнее будут, чем мне

Изменено пользователем MRom
Ссылка на комментарий

А что за идея у рисунка? Любовь зла, полюбишь и персону? Почему мальчик с ножом?)

Интригуешь!

 

Конечно, конкурировать с кем-либо я не могу, ибо последний раз рисовал лет 7 назад (и то криво), но всё же оставлю. По крайней мере рад, что у кого-то дошли руки сделать КОНКУРС, а не лотерею

 

2jvQDAG.png

 

Если вдруг мой рисунок каким-либо образом получит вознаграждение, то просьба перевести вимеры на эти ники:

1) a_458_g - 50% от вознаграждения

2) sergie_medvedev - 25%  от вознаграждения

3) itzkisn - 25%  от вознаграждения

Может быть, я сделаю еще 1 работу, если не будет влом

http://d.zaix.ru/gY5C.mp3

Ссылка на комментарий

А что за идея у рисунка? Любовь зла, полюбишь и персону? Почему мальчик с ножом?)

Интригуешь!

На самом деле, именно у данного рисунка нет никакой идеи . Просто я попробовал совместить 2-ух известных персонажей (что у меня не получилось).

Появилась идея второго рисунка, но, ввиду моей неопытности, скорее всего реализовать её я толком и не смогу. Слишком уж высокую планку для себя взял =(

Изменено пользователем MRom
Ссылка на комментарий

Не думаю, что идея со зрительским голосованием хорошая. Понятно же, что каждый участник будет просить своих знакомых игроков проголосовать за него.

В итоге мы получаем систему "у кого больше друзей - тот и победил", хотя работа там может быть, мягко говоря, не очень. 

 

Лично я считаю, что в данном случае нужно было либо сделать оценивание работ в одно лицо, либо собрать доверенных и неподкупных лиц в жюри конкурса. (Возможно, кто-нибудь из них бы скинулся и призовой фонд конкурса был бы ещё больше)

Ссылка на комментарий

Я думала насчёт этого... И хотела сначала оценивать всё сама, но из-за того, что в конкурсе собрались участвовать многие мои друзья, меня могут посчитать предвзятой при распределении мест, чего я очень и очень не хочу. 

Со спонсорами всё ещё хуже Х(

Но я учту твоё мнение, спасибо!

 

Не думаю, что идея со зрительским голосованием хорошая. Понятно же, что каждый участник будет просить своих знакомых игроков проголосовать за него.

В итоге мы получаем систему "у кого больше друзей - тот и победил", хотя работа там может быть, мягко говоря, не очень. 

 

Лично я считаю, что в данном случае нужно было либо сделать оценивание работ в одно лицо, либо собрать доверенных и неподкупных лиц в жюри конкурса. (Возможно, кто-нибудь из них бы скинулся и призовой фонд конкурса был бы ещё больше)

Ссылка на комментарий

Я думала насчёт этого... И хотела сначала оценивать всё сама, но из-за того, что в конкурсе собрались участвовать многие мои друзья, меня могут посчитать предвзятой при распределении мест, чего я очень и очень не хочу. 

Со спонсорами всё ещё хуже Х(

Но я учту твоё мнение, спасибо!

Пусть голосуют только участники, и за свой рисунок голосовать нельзя, так будет (я думаю) объективно, и справедливо

 

А ещё не подписывай рисунки, чтобы не голосовали много за друзей

Изменено пользователем jargalUA
Ссылка на комментарий

Благодарю за ответ, всё учту :3

 

Пусть голосуют только участники, и за свой рисунок голосовать нельзя, так будет (я думаю) объективно, и справедливо

А ещё не подписывай рисунки, чтобы не голосовали много за друзей

Ссылка на комментарий

Пусть голосуют только участники, и за свой рисунок голосовать нельзя, так будет (я думаю) объективно, и справедливо

 

А ещё не подписывай рисунки, чтобы не голосовали много за друзей

всмысле не подписывай А КАК ЖЕ МОИ -7 ДРУЗЕЙ БУДУТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЙ РИСУНОК Я ПЕРВЫМ НАРИСОВАЛ СДЕЛАЛ ВКЛАД МЕЖДУ ПРОЧИМ ПЕРВЫЙ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ А ТЫ

Ссылка на комментарий

Пусть голосуют только участники, и за свой рисунок голосовать нельзя, так будет (я думаю) объективно, и справедливо

 

А ещё не подписывай рисунки, чтобы не голосовали много за друзей

А в чём смысл не подписывания рисунков? Есть эта тема, а здесь как ни крути всё останется на всеобщем обозрении  :mellow:

Ссылка на комментарий

А в чём смысл не подписывания рисунков? Есть эта тема, а здесь как ни крути всё останется на всеобщем обозрении  :mellow:

мне было бы лень шарить в 6 страницах и искать рисунок под спойлером

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...