Перейти к публикации

Заявка Тактика


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 186 дн. 4 ч. 50 мин. 17 сек.
3. Ник в игре - TakTik_
4. Настоящее имя - Игорь.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле нет. Хотелось бы получить его на Вашем проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-8 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Чаще всего в 19:00-21:00.
9. В каком городе проживаете? - Усть-Кут.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - В первую очередь у меня есть желание помочь серверу, а точнее - заняться проверкой жалоб на форуме. Играя на Вашем проекте, игроки довольно-таки часто сталкиваются с теми, кто использует постороннее ПО или же, проще говоря - читы. При подаче жалоб на читы, не каждый модератор берется закрывать их. На должности мне хотелось бы исправить это.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Я майнкрафтер. Живу в очень холодной Сибири, где часто бывают морозы зимой. Окончил школу, также сдал экзамены в автошколе, для получения водительского удостоверения. Долгое время увлекаюсь спидкубингом, могу собрать Кубик Рубика меньше чем за 30 секунд. Сам я неконфликтный человек, в меру своих возможностей помогаю людям. В свободные минуты жизни играю на ВаймВорлде.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id232194058

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...