Перейти к публикации

nasstik | Заявка на должность модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 8 дн. 7 ч. 9 мин. 43 сек.

Ник в игре - kukuzy

Настоящее имя - Александр

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле не имеется, но хотелось бы его получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Примерно по пять часов в день. Зависит от занятости дня.

В какое время обычно играете (по Москве) - Опять же, все зависит от дня недели. В будние дни с 18:00 - 23:00. В выходные с 13:00 - 00:00 c перерывами.

В каком городе проживаете? - Минск

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что возникло желание помогать проекту. Появилось оно пару месяцев назад, когда я начал замечать множество нарушений со стороны игроков, от мата в чате до использования читов. Хотелось бы еще добавить то, что я неплохо разбираюсь в читах и других ПО.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе -

Меня зовут Саша. Проживаю в Минске, в столице Беларуси. На данный момент учусь в 10 классе. Сам по себе я человек спокойный и рассудительный. Раньше профессионально занимался футболом 5 лет, но из-за учебы решил повременить с этим. После 11 класса думаю поступать на юриста. Часто провожу время за компьютером и играю в игры.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id562734711

Ссылка на комментарий

Знаю Сашу лично, хороший парень, знает правила проекта, ведет себя уравновешено, и может поддержать в любую минуту, добрый и неравнодушный человек, который явно может помочь игрокам, удачи Саша  :wub:

Изменено пользователем r1kxs
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...