Перейти к публикации

The path to truth is always long. [Number 1]


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 дн. 9 ч. 19 мин.
3. Ник в игре - xRaffaelo

4. Настоящее имя - Максим.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет. (09.12.2003)
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта не было.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Обычно провожу время в игре с 13:00 МСК до 18:00-19:00. (с перерывами)
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-19:00.
9. В каком городе проживаете? - г. Чайковский Пермский край.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать себя в данной области работы, получить высококвалифицированный опыт в данной специальности, тем самым содействовать игрокам в случае помощи, поддерживать благоприятные условия игрокам, мне доставляет удовольствие эта работа, соответственно повышается мое желание её делать.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, учусь в г. Чайковский как я выше сказал, в 9 классе. Совсем недавно мне исполнилось 16-ть лет, зимой увлекаюсь коньками и лыжами, участвовал в соревнованиях на лыжах, в основном занимал вторые-третие места. Летом часть времени провожу на улице с друзьями, играю в баскетболл, я довольно компетентный человек, люблю когда люди показывают себя с хорошей стороны.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id229814956

Ссылка на комментарий

За, удачи. 

 

09 февраля 2016 года зарегался, активности 0, неактивированный форумник ещё, подал лишь для синего ника..
Против

Неактивированным стают из-за смены почты, подал он не ради синего ника, почитай 10-ый пункт, может быть ему не хватало времени на проект?

Ссылка на комментарий

 

 

Неактивированным стают из-за смены почты, подал он не ради синего ника, почитай 10-ый пункт, может быть ему не хватало времени на проект?

Человек зарегался в 2к16 -> не пишет 4 года -> решил подать на модерку

Классно, не правда ли?

А ты очередной(ая) подруга(друг), который пишет в его заявке "за", защищая его

Изменено пользователем Mistakenatures
Ссылка на комментарий

Человек зарегался в 2к16 -> не пишет 4 года -> решил подать на модерку

Классно, не правда ли?

А ты очередной(ая) подруга(друг), который пишет в его заявке "за", защищая его

Что тут такого? Вполне может быть.

Ссылка на комментарий

Человек зарегался в 2к16 -> не пишет 4 года -> решил подать на модерку

Классно, не правда ли?

А ты очередной(ая) подруга(друг), который пишет в его заявке "за", защищая его

Ты имеешь что-то против 2016?;)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...