Перейти к публикации

Жалоба на модераторов сервера


Рекомендованные сообщения

Знаете, я уже зачастую встречаю такую ситуацию, когда видишь читера, пишешь репорт, ждёшь. Потом смотришь то, какие модеры онлайн и пишешь им и оказывается то, что у всех из них выключен лс (а зачастую это бывает именно так), снимать видео мы не можем ибо пк не настолько мощный, чтобы записывать хоть какие-то видео. Иными словами мы видим такую ситуацию: модеры есть, но вот помощи в игре от них по большому счёту 0 (я пишу про большинство модеров, ибо до некоторых всё же можно дописаться и они действительно помогут, только вот это бывает крайне редко).

Уже довольно много читеров ушло от бана только потому, что до модераторов банально нельзя достучаться. На кит пвп к примеру, всегда найдётся читер, который будет портить игру другим игрокам. Я очень часто вижу то, что к примеру того же TheMadmax_1337 постоянно  банят на форуме, но я ни разу ещё не видел что бы его банил модер в самой игре (тоесть приишёл, увидел что у него читы, прописал команду и забанил), неужели его обвиняют в читах и не пишут репорты ? Ну бред же. Та же ситуация у нас с такими игроками как:

yourforya

homeomorphic

_L__i__L_

 Эти игроки нагло читярят на кп1, но при этом шанс того, что их может настигнуть кара во время игры, довольно мизерный.

Если модераторы как говорила Оксси тоже хотят поиграть, то пусть играют, лс пусть отключают, вот только вы модерку с них снимите, ибо большинство модеров не отличаются от обычных игроков проекта. Так зачем им модерка если они отключают лс, что бы игроки не мешали им играть ? Я думал модеры в первую очередь нужны для того, чтобы помогать игрокам во время игры, а не потом, когда им эта помощь уже и не нужна будет.

К слову, зачастую вижу то, что модеры просто афкашат в лоби, почему это происходит я точно не знаю, но сама ситуация забавная.

 

Повторюсь, писал я про большинство модераторов, малая часть из них действительно хорошо выполняют свою работу !!!

Изменено пользователем Pytnik375
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...