Перейти к публикации

Заявка на пост "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20 дней, 13 часов, 12 минут.

Ник в игре - DeRzK1u_DeD

Настоящее имя - Александр

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере нет, но я уверен, что на посту я быстро наберусь опыта, так как я быстро обучаюсь в той или иной сфере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От пяти и более часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 19:00 до 02:00

В каком городе проживаете? - Живу не в городе, а в посёлке Яр.

Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время игры видел много нарушителей в чате и в игровом процессе. Имеется желание это исправить. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Александр, мне 17 лет. Живу  в посёлке Яр. Обучаюсь на первом курсе. Раньше играл в футбол и занимался лёгкой атлетикой. В данный момент ничем не занимаюсь. Люблю играть в компьютерные игры, в частности в Rust, коплю деньги на мощный ПК. Сам я добрый, весёлый, честный, общение с неизвестными людьми мне даётся сложно.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id233891075

Изменено пользователем DeRzK1u_DeD
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...