Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор :')


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 дн. 12 ч.

3. Ник в игре - razzlle

4. Настоящее имя - Никита.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но готов получить его.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-х до 4-х часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - C 21:00 до 0:00.

9. В каком городе проживаете? - Баку.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я бы хотел помочь серверу, избавиться от нарушителей, и помогать игрокам. У меня появилось желание помочь игрокам, поэтому я и хочу получить эту должность. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Повторюсь, меня зовут Никита, мне 16 лет. Еще учусь, перешел в 11 класс. Иногда читаю. Мне очень нравятся книги о Гарри Поттере, я их просто обожаю, ещё в последнее время стал увлекаться фотошопом, правда пока что у меня всё получается крайне ужасно, люблю сидеть на разных сайтах и бездельничать. По сути я скромный, искренний, честный, прямолинейный (в большинстве случаев), открытый. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id401425967

Ссылка на комментарий

В 10 пункте есть лишние запятые,а второе предложение,как по мне,лишнее, так как оно по смыслу похоже на первое.

Удачи)

Изменено пользователем Rinochka
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...