Перейти к публикации

hessitationn спасибо бан за КИЛЛАУРУ XD


Рекомендованные сообщения

1. hessitationn

2. https://forum.vimeworld.ru/user/111885-hessitationn/

3. _MrKofeyochek_ 

4. На первой секунде чел говорит, что я был не под силой, ошибка, я был под ней. 

  0:17, в тот момент я и мой тимейт его били 2-ём и нету даже малейшего подозрения в чите )

 0.39, он бежал на меня и я был еще под силой, кидаю удочку, потом просто 1 удар лкм, 2-ой удар блокхитом с крита под силой. (В принципе я и тут ничего не вижу)

0.48 Удар удачкой который дает мне возможность ударить дальше 2-ух блоков. 

  И самый жесткий момент в котором модер наверняка увидел читы, в 0.57. Включаем видос на 0.25 и видим, что с начало я ударил xXWhiteLisXx и у него остается 3 хп, (т.к Я ЕЩЕ БЫЛ ПОД СИЛОЙ), а потом я прыгаю и бью Escapo под критом и он умерает, и в тот же момент я убиваю xXWhiteLisXx. И на видосе в замедленном действие видно, что я повернул голову и начал бить его. Как минимум игрок должен был рекать с хитбоксами чтобы было видно как я бью его. +Даже если бы я был с киллаурой, вы думаете  я бы  стал голову поворачивать?))) Я бы просто побежал в тупую на кровать

 Ну 1.30 я даже говорить не буду, там видно, что легит удары (Если вы говорите, что и этот удар был не легитным, то вы точно не разбираетесь в читах) 

5. https://forum.vimeworld.ru/topic/437004-%D0%BC%D0%B4%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0/

6. 20.01.2020 04:24 BWH_2

7. Мне нравится так сказать "Кумовство на вайме", модераторы не закрывают жалобы на форуме которые достойны бана, но по просьбе друзей все закрывается сразу же. 

   Escapo and xXWhiteLisXx and sqdSony and hessitationn. Вы совершенно не разбираетесь в читах, если вы видите здесь читы, то не играйте на фанах, потому что Соня когда я бедку сломал в такое комбо улетела, ух :D

 

P.S На вайме разве банят за спиды и силу?

  И еще одно, Окси, набери норм модеров, которые будут  БАНИТЬ  на форуме игроков за читы, а не поджимать хвосты и думать, что забанили чистого игрока. 

 

Ссылка на комментарий

да, очень жаль, что забанил чистого игрока
0:58 вкусный хит боком:

WPVHP6r.png

0:59 убиваешь двоих сразу ок

by29RVR.png

1:33 а эт что за хит спиной 0_о

CjSu9GL.png

Жду твои попытки обосновать данные моменты))0

 

Изменено пользователем hessitationn
Ссылка на комментарий

1. первый скрин, там проходил еще прошлый удар, частицы не сразу пропадают

2. я мог ударить по ногам, поэтому так выглядит

3. Чтоб ты знал, если я быстро поверну голову, то тело не сразу развернется

да, очень жаль, что забанил чистого игрока
0:58 вкусный хит боком:

WPVHP6r.png

0:59 убиваешь двоих сразу ок

by29RVR.png

1:33 а эт что за хит спиной 0_о

CjSu9GL.png

Жду твои попытки обосновать данные моменты))0

 

Ссылка на комментарий

1. первый скрин, там проходил еще прошлый удар, частицы не сразу пропадают

2. я мог ударить по ногам, поэтому так выглядит

3. Чтоб ты знал, если я быстро поверну голову, то тело не сразу развернется

то есть, ты повернул голову на 90 градусов, но тело еще не повернулось

какой прошлый удар, ты о чем?)

Изменено пользователем hessitationn
Ссылка на комментарий

я тебе могу показать на вайме, как у  меня будет кружиться только голова, а тело будет стоять на месте. При этом я буду сидеть с демкой и не будет не малейшего чита

 

то есть, ты повернул голову на 90 градусов, но тело еще не повернулось
какой прошлый удар, ты о чем?)

Изменено пользователем 2RomaRamensky
Ссылка на комментарий

я тебе могу показать на вайме, как у  меня будет кружиться только голова, а тело будет стоять на месте. При этом я буду сидеть с демкой и не будет не малейшего чита

не вижу в этом смысла

Ссылка на комментарий

Тогда не пиши сюда ничего, если  не видишь смысла. Вообще уйди с модерки, тебе тут делать нечего

почему я не должен сюда писать? ты мне кто, чтобы запрещать делать это?

Ссылка на комментарий

Хоть Дима и боится закрывать мои жалобы на читы, ну да ладно, поясню для тебя, РомеоРоменскийРомеоськаРомеушкаРомка.

  • 0:59, ты убиваешь двоих сразу, оправдываясь тем, что бил в ноги. (ТЫ ЗА 1 УДАР УБИЛ ДВОИХ) Расскажу секрет, если ты бьёшь в ноги одному человеку и убиваешь его, хит не идёт на другого человека.
  • 1:33, если ты быстро поворачиваешь головой, то тело поворачивается за 0.1 млсек за твоей головой, бро, тут твоё опровержение ни о чём, так даже с аимом нельзя сделать, резко повернулся->тело не повернулось за тобой
  • 0:50, тебя ударили, но твоё кб не оттолкнуло тебя не на блок, COOL.


    Дальше смысла нет разбирать, но за 3 удара банить :huh: ...
Ссылка на комментарий

 

Хоть Дима и боится закрывать мои жалобы на читы, ну да ладно, поясню для тебя, РомеоРоменскийРомеоськаРомеушкаРомка.

  • 0:59, ты убиваешь двоих сразу, оправдываясь тем, что бил в ноги. (ТЫ ЗА 1 УДАР УБИЛ ДВОИХ) Расскажу секрет, если ты бьёшь в ноги одному человеку и убиваешь его, хит не идёт на другого человека.
  • 1:33, если ты быстро поворачиваешь головой, то тело поворачивается за 0.1 млсек за твоей головой, бро, тут твоё опровержение ни о чём, так даже с аимом нельзя сделать, резко повернулся->тело не повернулось за тобой
  • 0:50, тебя ударили, но твоё кб не оттолкнуло тебя не на блок, COOL.

     

     

    Дальше смысла нет разбирать, но за 3 удара банить :huh: ...

 

всм боюсь.. я даже не видел твои жб...........

Ссылка на комментарий

<p>

 

Хоть Дима и боится закрывать мои жалобы на читы, ну да ладно, поясню для тебя, РомеоРоменскийРомеоськаРомеушкаРомка.

  • 0:59, ты убиваешь двоих сразу, оправдываясь тем, что бил в ноги. (ТЫ ЗА 1 УДАР УБИЛ ДВОИХ) Расскажу секрет, если ты бьёшь в ноги одному человеку и убиваешь его, хит не идёт на другого человека.
  • 1:33, если ты быстро поворачиваешь головой, то тело поворачивается за 0.1 млсек за твоей головой, бро, тут твоё опровержение ни о чём, так даже с аимом нельзя сделать, резко повернулся->тело не повернулось за тобой
  • 0:50, тебя ударили, но твоё кб не оттолкнуло тебя не на блок, COOL.

     

     

    Дальше смысла нет разбирать, но за 3 удара банить :huh: ...

<p>

 

Хоть Дима и боится закрывать мои жалобы на читы, ну да ладно, поясню для тебя, РомеоРоменскийРомеоськаРомеушкаРомка.

  • 0:59, ты убиваешь двоих сразу, оправдываясь тем, что бил в ноги. (ТЫ ЗА 1 УДАР УБИЛ ДВОИХ) Расскажу секрет, если ты бьёшь в ноги одному человеку и убиваешь его, хит не идёт на другого человека.
  • 1:33, если ты быстро поворачиваешь головой, то тело поворачивается за 0.1 млсек за твоей головой, бро, тут твоё опровержение ни о чём, так даже с аимом нельзя сделать, резко повернулся->тело не повернулось за тобой
  • 0:50, тебя ударили, но твоё кб не оттолкнуло тебя не на блок, COOL.

     

     

    Дальше смысла нет разбирать, но за 3 удара банить :huh: ...

Я просто в шоке с таких как вы. КОГДА Я ИГРАЛ С ЧИТАМИ, всем было все равно и не кто не рекал. А тут я легит и вы говорите какую-то хрень. Вы знаете что это может быть из-за пинга. Чел, если ты видишь что я одним ударом 2-их бью, то у тебя проблемы, потому что я сначало удар лиса, а потом другого чела убиваю с крита
Ссылка на комментарий

Я просто в шоке с таких как вы. КОГДА Я ИГРАЛ С ЧИТАМИ, всем было все равно и не кто не рекал. А тут я легит и вы говорите какую-то хрень. Вы знаете что это может быть из-за пинга. Чел, если ты видишь что я одним ударом 2-их бью, то у тебя проблемы, потому что я сначало удар лиса, а потом другого чела убиваю с крита

СначалА иди пожалуйста русский выучи!!

Ссылка на комментарий

Если бы ты шарил в читах, то киллаура сработала бы раньше, чем я ударил лиса.

Ну вот я шарю в читах, ты мне предъявить толком-то ничего не можешь. Дефолтно сваливаешь на пинг, как и все остальные юзеры ПО

Ссылка на комментарий

Ну вот я шарю в читах, ты мне предъявить толком-то ничего не можешь. Дефолтно сваливаешь на пинг, как и все остальные юзеры ПО

Если ты меня обвьняешт в читах, то у тебя уже проблемы ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...