Перейти к публикации

Разбан на форуме. Как вариант второго шанса.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Некоторые форуники были забанены в последствии взлома, а некоторые по глупости их владельцев. Предлагаю добавить возможность их разбана. В чем суть идеи?

 

Разбан будет возможен только 1 раз и за 1500 вимеров, и покупается он через ЛК (личный кабинет).

Предлагаю добавить в личный кабинет вкладку "Форум" с ключом доступа, позже скажу зачем он. 

dOLSK9g.png

Там сделать стандартную операцию оплаты разбана, без всяких проверок на наличие бана и т.д. При оплате разбана игрок должен будет вписать свой форумный ник в строку.

 

Что требуется от игрока:

1. Игрок пишет в поддержку VimeWorld с запросом разбана его форумного аккаунта.

2. Администрация проверяет все нарушения игрока, если у игрока было несколько мелких нарушений (учитываются только форумные нарушения), то Администрация даёт согласие на разбан форумника и скидывает ему одноразовый ключ доступа к вкладке "Форум", и только тогда, игрок может оплатить разбан.

3. Игрок проводит оплату и отписывает в поддержку прикрепляя скриншот или видео с оплаты, а также указывает свой ник с ЛК. В истории операций всё будет отображаться так:

y8IdYxT.png

Пример:  26        1 янв. 2020 13:12        -1500        Снятие бана на Форуме | EJlMEH

4. Администрация проверяет наличие оплаты с личного кабинета, после чего снимает бан на форуме.

 

Для чего нужен ключ доступа? Для того, чтобы новые игроки при покупке привилегии не попутали ничего и случайным образом не оплатили себе разбан на форуме вместо покупки Holy.

 

Думаю, все заслуживают второй шанс. Повторюсь ещё раз, игрок может разбанить свой форуник только 1 раз.

Изменено пользователем ItzFlameEdit
Ссылка на комментарий

> Думаю, все заслуживают второй шанс. Повторюсь ещё раз, игрок может разбанить свой форумник только 1 раз. 

 

Нет, не все.

Как раз-таки за "мелкие нарушения" редко влетают баны, ну или они временные. Смысл покупать за такие большие деньги разбан, когда он пройдет через несколько дней?

А все вечные баны - это далеко не "мелкие нарушения".

Изменено пользователем KateLobanova
Ссылка на комментарий

> Думаю, все заслуживают второй шанс. Повторюсь ещё раз, игрок может разбанить свой форумник только 1 раз. 

 

Нет, не все.

Как раз-таки за "мелкие нарушения" редко влетают баны, ну или они временные. Смысл покупать за такие большие деньги разбан, когда он пройдет через несколько дней?

А все вечные баны - это далеко не "мелкие нарушения".

Эта возможность на случай только вечных банов.

Ну знаешь, возьмем к примеру акк "vul" и т.д. Он был забанен в последствии взлома, было бы неплохо иметь возможность разбанить родной акк, а не регать новый, например: vul_, vul1 и т.д. Вся суть разбана, это репутация и сообщения, а также время, которое человек тратил на то, чтобы дойти к этому результату.

На счет второго шанса, Администрация уже сама решит, стоит ли давать возможность разбана или нет. 

Да и на счет суммы разбана, думаю, справедливая сумма. Взять к примеру меня, я бы свой основной форуник разбанил бы за любые деньги.

Изменено пользователем ItzFlameEdit
Ссылка на комментарий

За взлом никто не несёт ответственности, кроме самого владельца конкретного аккаунта.

То есть тебя, например, "взломали", натворили "взломщики" всякую фигню на форуме, а потом ты проснулся, опомнился, увидел всё это и решил купить разбан. Очень легко уходишь от ответственности за халатное отношение к аккаунту)


Если человеку действительно важны его репутация и сообщения, то он позаботится и о безопасности 

Ссылка на комментарий

против. 

1) разбан слишком дорогой.
2) не все игроки заслуживают второй шанс, лишь некоторые. 

3) имхо, но людям должно быть всё равно на количество сообщений и репутаций. это же просто циферки под ником, которые ничего не решают. 

Ссылка на комментарий

против. 

1) разбан слишком дорогой.

2) не все игроки заслуживают второй шанс, лишь некоторые. 

3) имхо, но людям должно быть всё равно на количество сообщений и репутаций. это же просто циферки под ником, которые ничего не решают. 

1. Солидарен с тобой, но разбан такой ценой отобьет желание нарушать правила.

2. Тут я не согласен, второй шанс есть у каждого. 

3. Он сказал же, что главное время, которое было потрачено на это всё.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...