Перейти к публикации

Заявка на на должность стажера(Helpmen)


Akktez

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 24 часа и более

 

Ник в игре - Akktezik

 

Настоящее имя - Никита

 

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -14,в скором времени 15

 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Был администратором в 2019 году на одном из серверов Garrys Mod,наверное может подтвердить куратор сервера Fussion RP #3.

 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - более 4 в день

 

В какое время обычно играете (по Москве) - после учебы (с 12:50) по МСК(возможно раньше и до часов 22:10 поМСК

 

В каком городе проживаете? - Нижний Тагил(Свердловская область)+2 часа от МСК

 

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что я люблю средить за порядком и не остоваться в стороне,пробовал на CRMP сервере быть Support (ом) ,но ничего не вышло из-за нарушений по ПДД

 

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да,в приципе-это самые обычные правила

 

Напишите немного о себе - Добрый,общительный со знакомыми и важными для меня людьми,скромный с незнакомцами,ревнивый ,люблю няшное

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/akktezik

Ссылка на комментарий

Желаемая должность - Хелпер

 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 24 часа и более

 

Ник в игре - Akktezik

 

Настоящее имя - Никита

 

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -14,в скором времени 15

 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Был администратором в 2019 году на одном из серверов Garrys Mod,наверное может подтвердить куратор сервера Fussion RP #3.

 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - более 4 в день

 

В какое время обычно играете (по Москве) - после учебы (с 12:50) по МСК(возможно раньше и до часов 22:10 поМСК

 

В каком городе проживаете? - Нижний Тагил(Свердловская область)+2 часа от МСК

 

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что я люблю средить за порядком и не остоваться в стороне,пробовал на CRMP сервере быть Support (ом) ,но ничего не вышло из-за нарушений по ПДД

 

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да,в приципе-это самые обычные правила

 

Напишите немного о себе - Добрый,общительный со знакомыми и важными для меня людьми,скромный с незнакомцами,ревнивый ,люблю няшное

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/akktezik

Правила не прочитаны.

Против.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...