Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) –  2787 ч.
  3. Ник в игре – Flash_Cekcu
  4. Настоящее имя - Дмитрий
  5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 лет
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта в модерировании не имею, но с удовольствием желаю его приобрести именно на вашем сервере.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 3 до 8 часов в сутки.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) – С 15 до 23 – в будни; с 12 до 2 – в выходной день.
  9. В каком городе проживаете? - Вологда
  10. Почему вы хотите занять эту должность? – Мне очень нравится проект VimeWorld, но я часто встречаю на нем нарушителей игрового процесса, будь то читер или багоюзер. Это же проявляется и в игровом чате. Из-за таких людей иногда пропадает интерес к игре. Мне хочется помочь проекту с их истреблением, чтобы он дальше активно развивался и процветал.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  12. Напишите немного о себе – Меня зовут Дмитрий, мне 16 лет, я учусь в 10, социально-экономическом классе. В реальной жизни люблю поиграть в футбол, баскетбол, волейбол. Чаще всего катаюсь на велосипеде и роликах летом, лыжах и коньках – зимой. Обучался в музыкальной школе по классу русских народных инструментов. Для физического разнообразия занимался в бассейне, участвовал в соревнованиях. Свободное время провожу с удовольствием, играю на любимом сервере VimeWorld, а также Raft, CS:GO. Дополнительно рисую/перерисовываю скины и ресурс-паки для игры Minecraft.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id311505848

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...