Перейти к публикации

hessitationn


Рекомендованные сообщения

Да ладно тебе, я знаю что ты мой фанат, бесполезно это отрицать)

Точно, я забыл, ты же в своих аргументах либо используешь мои фразы, либо повторяешь одно и то же в надежде, что это прокатит и никто не заметит. Выйди отсюда и не возвращайся, пока не придумаешь что-то новенькое.

Ссылка на комментарий

Точно, я забыл, ты же в своих аргументах либо используешь мои фразы, либо повторяешь одно и то же в надежде, что это прокатит и никто не заметит. Выйди отсюда и не возвращайся, пока не придумаешь что-то новенькое.

Ты так долго отвечал потому что тебе текст писали?

И да, мне плевать на то, что ты пишешь)

Изменено пользователем _Peligrim_
Ссылка на комментарий

Ты так долго отвечал потому что тебе текст писали?

И да, мне плевать на то, что ты пишешь)

Зачем тогда отвечаешь? Ничего тебе не плевать, тебя задевают его сообщения, признай. 

Ссылка на комментарий

причем тут просил?

понятие ''пве модер'' объясни-ка мне его и как им становятся 

Чел, ты написал "не закрыл пару твоих жб", я тебя ничего не просил закрывать, даже не видел тебя на жб, ты закрываешь темы онли с билдбатлом, да может оск род ну и парочку жб за читы где чел просто бьет за 5 блоков, молодец, анимешное ахах

Ссылка на комментарий

Ты так долго отвечал потому что тебе текст писали?

И да, мне плевать на то, что ты пишешь)

До твоих квадратных мозгов видимо не может дойти то, что я не живу майнкрафтом и у меня есть личная жизнь в отличии от тебя. Ты то давно набрал себе друзей-майнкрафтеров подсосов и при встрече со мной быстренько ливаешь, ибо знаешь, что не вывезешь ни скиллом, ни разговором)

Ссылка на комментарий

Чел, ты написал "не закрыл пару твоих жб", я тебя ничего не просил закрывать, даже не видел тебя на жб, ты закрываешь темы онли с билдбатлом, да может оск род ну и парочку жб за читы где чел просто бьет за 5 блоков, молодец, анимешное ахах

я тебя услышал)))))))))..)))0 ххахаа0))00

Ссылка на комментарий

Можешь не писать отцу кит пвп дружок, иди дальше билдбатл закрывай

зачем так грубо... хези крутой модер вообще-то. и если он не закрывает читы, это не значит что он пве
Ссылка на комментарий

Можешь не писать отцу кит пвп дружок, иди дальше билдбатл закрывай

ты помешан на своем пве брат

с чего ты взял, что я закрываю онли билдбатл, ты следишь за моими закрытыми темами или что?)

Изменено пользователем hessitationn
Ссылка на комментарий

До твоих квадратных мозгов видимо не может дойти то, что я не живу майнкрафтом и у меня есть личная жизнь в отличии от тебя. Ты то давно набрал себе друзей-майнкрафтеров подсосов и при встрече со мной быстренько ливаешь, ибо знаешь, что не вывезешь ни скиллом, ни разговором)

Дадада, не маинкрафтом, самому не смешно?)

Ссылка на комментарий

Дадада, не маинкрафтом, самому не смешно?)

А почему я должен смеяться?) Это не я побираюсь по беседам для разбана, это не я взламываю/создаю новые форумники и пытаюсь подавать жалобы и подставы. Это не я добиваюсь девочку в майнкрафте и язык стираю, чтобы она в итоге через неделю тебя кинула и ушла к более выгодному пацану ;)

Ссылка на комментарий

А почему я должен смеяться?) Это не я побираюсь по беседам для разбана, это не я взламываю/создаю новые форумники и пытаюсь подавать жалобы и подставы. Это не я добиваюсь девочку в майнкрафте и язык стираю, чтобы она в итоге через неделю тебя кинула и ушла к более выгодному пацану ;)

Как интересно, ведь почти ничего из этого я не делал)

Ссылка на комментарий

Как интересно, ведь почти ничего из этого я не делал)

Да?) И не просил в беседе скинуть на разбан?) После того, как Настя тебя сняла и забанила вместе с дружком?) Не заходил с левых форумников и не создавал, хотя тебе его скорее всего передали этот форумник?) Не втаптывал себя в грязь, грозно защищая Машу_Мун надраивая все "полы", как только можно?) Не бегал с ней неделю с парными скинами, чтобы потом она тебя послала?) Поверь мне, если я где-то не присутствовал или не отвечал, это не значит, что я этого не знаю)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...