Перейти к публикации

алло фиксите


Ruddi_

Рекомендованные сообщения

алло многоуважаемые лучшие прекраснейшие создатели проекта майнкрафт сервера как скачать майкнрафт в 2010 году, пофиксите проект, почему я должен ждать начала игры hunger game ломать лаки блок, моя лошадь спавниться в стене я пытаюсь ее вытолкнуть оказываюсь сам в этой стене и игра топ ваймворлд класс ссылка в описании??? 
фиксаните разведчиков, что за дурачок придумал добавить к роли скорость +50%? почему акробат не спавнится в  броне на защиту 4? почему что бы за сваппера нужно сваппнуть человека, нужно угадывать куда он побежит через 1 секунду? а если у пацана пинга под 100, то его тпхнуть нереально, особенно если данный индивидум катает на разведчиках. Почему в дуэлях пвп 1 на 1 или 2 на 2, не суть, есть удочки? я рыбу пришёл ловить или пвпхатся, зачем юзать баги игры? самые нормальные из всех дуэлей, это луки, и то есть карты за которых собака какая то встает за камнями и крысит тебя, не знаю какая личная жизнь у данных людей, раз они даже в майнкрафте прячутся. здесь не будет красивой темы, как вы любите, мне не нравиться так делать, и ещё, мнения клоунов которые не согласны со мной в чем то, не учитываются.
Скриншоты, И видео прилагаются(видео не обрезал, зачем мне иметь уважение к вам, терять своё время, когда вы срёте на всех сами?)
screens: https://imgur.com/a/6VW9W4y
videos: https://www.youtube.com/watch?v=5mh0zPMYQvM&feature=youtu.be

 

Изменено пользователем Ruddi_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...