Перейти к публикации

Идёт набор в гильдию!Уверен вам понравится!


SmailtGames

Рекомендованные сообщения

Идёт набор в гильдию в [-OMG]Oh My God ! Сейчас копим на цветной тэг, каждый день вкладываем коины по максу :3 Ниже вы увидите все прокачены перки(сейчас)

 

 

Желательно всё прочитать!)

 

Форма подачи заявки:3

1)Ник на сервере.

2)Сколько вам лет?

3)Какой у вас уровень в игре?

4)Сколько вы будете набивать опыта в день?

5) Сколько вы будете вкладывать опыта в день?

6)Сколько вы играете в день?(Тсс, за активность даю вимеры:3 или наклейку на VimeTop)

7)Ваш Дискорд/Телеграм/Вк/Скайп

8)Немного о себе

Кидать можно заявку тут или в лс в форуме(Если у вас нету форумника , тогда напишите мне в дс или в вк https://vk.com/id400261223 дс: Ну шо?#1983)

 

 

Правила гильдии

1)Не матерится.(Первый раз пред, второй раз кик!)

2) Не оскорблять участников гильдии, хоть в лс хоть в гильдии. (Первый раз пред, второй раз кик!)

3)Офицера не выпрашивать!(Лидер даёт либо по доверию либо за определённую сумму опыта и коинов)

4)Продажа аккаунта

5)Оскорбление родителей(Если вы вдруг оск родителей вы не только будуте исключены из гильдии, а ещё и в бане на 2дн)

6)Использование читов

7)Пиар Другой гильдии/дс/вк/сервера

8)Обман игроков

9)И самое главное, не спамить!(Спамить может только лидер, да-да знаю, не честно) если лидер спамит, значит это не просто так)

 

 

Требование лидера

1) Поиграть с вами не мение 2-3игр и не более 5игр(любых, но желательно не долгие)

2)Помоч вам в любой момент =)

3)Ответить на ваш вопрос

 

 

Повторяю, за активнось даю вимеры! Или наклейку на VimeTop(не много)

Мой VimeTop https://vimetop.ru/player/_SmailtGames_

:)Буду ждать ваших заявок! :)

Изменено пользователем SmailtGames
Ссылка на комментарий

.


Идёт набор в гильдию в [-OMG]Oh My God ! Сейчас копим на цветной тэг, каждый день вкладываем коины по максу :3 Ниже вы увидите все прокачены перки(сейчас)


Желательно всё прочитать!)
 

Форма подачи заявки:3

1)Ник на сервере.
2)Сколько вам лет?
3)Какой у вас уровень в игре?
4)Сколько вы будете набивать опыта в день?
5) Сколько вы будете вкладывать опыта в день?
6)Сколько вы играете в день?(Тсс, за активность даю вимеры:3 или наклейку на VimeTop)
7)Ваш Дискорд/Телеграм/Вк/Скайп
8)Немного о себе
Кидать можно заявку тут или в лс в форуме(Если у вас нету форумника , тогда напишите мне в дс или в вк https://vk.com/id400261223 дс: Ну шо?#1983)


Правила гильдии

1)Не матерится.(Первый раз пред, второй раз кик!)
2) Не оскорблять участников гильдии, хоть в лс хоть в гильдии. (Первый раз пред, второй раз кик!)
3)Офицера не выпрашивать!(Лидер даёт либо по доверию либо за определённую сумму опыта и коинов)
4)Продажа аккаунта
5)Оскорбление родителей(Если вы вдруг оск родителей вы не только будуте исключены из гильдии, а ещё и в бане на 2дн)
6)Использование читов
7)Пиар Другой гильдии/дс/вк/сервера
8)Обман игроков
9)И самое главное, не спамить!(Спамить может только лидер, да-да знаю, не честно) если лидер спамит, значит это не просто так)


Требование лидера

1) Поиграть с вами не мение 2-3игр и не более 5игр(любых, но желательно не долгие)
2)Помоч вам в любой момент =)
3)Ответить на ваш вопрос


Повторяю, за активнось даю вимеры! Или наклейку на VimeTop(не много)


Мой VimeTop https://vimetop.ru/player/_SmailtGames_

:)Буду ждать ваших заявок! :)

 

Упс, пятый пункт - Сколько вы будете вкладывать коинов в день?

Изменено пользователем SmailtGames
Ссылка на комментарий

1) Feks_Pex 2) 11 3) 17 4) 5k-7k 5) Вы возможно не так написали вкладивать опита в день (койнов) 2к-2к 6) Если в виходние то 10 часов а если в будни то по 5 часов  7) Flek$$#9272 8) Меня завут Максим я занимаюсь футболом 

Ссылка на комментарий

1) Feks_Pex 2) 11 3) 17 4) 5k-7k 5) Вы возможно не так написали вкладивать опыта в день (койнов) 2к-2к 6) Если в виходние то 10 часов а если в будни то по 5 часов 7) Flek$$#9272 8) Меня завут Максим я занимаюсь футболом

 

Принят:3 Изменено пользователем SmailtGames
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...