Перейти к публикации

[Гайд] Как вставить GIF на аватарку на форуме.


dFUXi_

Рекомендованные сообщения

Всем привет, сегодня я вам расскажу, как поставить gif (анимированное фотографию) на вашу аватарку на форуме,


Прежде чем начать, не судить как я написал, ибо формулировать я плохо могу, но я попытаюсь все ясно и подробно написать это все, ну что же, начнем.


1) - Скачиваем данный гиф, я подобрал три вида сайте, где вы сможете скачать любую гифку, но так же можно не только с сайта, но можно и свой конечно же, но но надо знать, что бы ваша гифка, была размером 100x100 в пиксели, это можно посмотреть в свойства, подробно и размер.


"Первый вариант"


"Второй вариант"


"Третий вариант"


2) - Заходим на сайт Imgure, и прямо с вашего рабочего стола перетаскиваем ваши гифку на imgure, после это нажимаем "Start Uplaud",


Когда все загрузилось, нажимаем на картинку ЛКМ и копируем URL картинку


3) - Заходим на форум, так же заходим на ваш профиль, нажимаем на вашу картинку, вставляем URL, нажимаем импортировать и готово.


Вот и все, так же поддержите меня своим лайком и я буду знать, что я не зря старался.


Вот и все, всем пока.


Изменено пользователем dFUXi_
Ссылка на комментарий

 

Всем привет, сегодня я вам расскажу, как поставить gif (анимированное фотографию) на вашу аватарку на форуме,

Прежде чем начать, не судить как я написал, ибо формулировать я плохо могу, но я попытаюсь все ясно и подробно написать это все, ну что же, начнем.

1) - Скачиваем данный гиф, я подобрал три вида сайте, где вы сможете скачать любую гифку, но так же можно не только с сайта, но можно и свой конечно же, но но надо знать, что бы ваша гифка, была размером 100x100 в пиксели, это можно посмотреть в свойства, подробно и размер.

"Первый вариант"

"Второй вариант"

"Третий вариант"

2) - Заходим на сайт Imgure, и прямо с вашего рабочего стола перетаскиваем ваши гифку на imgure, после это нажимаем "Start Uplaud",

Когда все загрузилось, нажимаем на картинку ЛКМ и копируем URL картинку

3) - Заходим на форум, так же заходим на ваш профиль, нажимаем на вашу картинку, вставляем URL, нажимаем импортировать и готово.

Вот и все, так же поддержите меня своим лайком и я буду знать, что я не зря старался.

Вот и все, всем пока.

 

Спс помог)

Ссылка на комментарий

Я хочу свой аватар, а не чужой. Как?

 

Очередной бесполезный гайд на подобие анимированого текста?

 

Даешь анимированые дизлайки!

Что за мода пошла не дочитывать данную тему ?

Я же написал "но можно и свой конечно же, но но надо знать, что бы ваша гифка, была размером 100x100 в пиксели,

это можно посмотреть в свойства, подробно и размер"

Мдааа ...

P.s. Только сегодня я откликнулся xD

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...