Перейти к публикации

звучит хайпово


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность – Хелпер.

  2. Время игры на сервере  - 12 часов с начала 23 фазы (17 фаз отыграл всего).

Ник в игре - MrKriperFeeD

Настоящее имя – Глеб.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта не было, но очень хотелось бы приобрести.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни около 4-5 часов, в выходные около 5-6 и более часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Будние с 15:00 до 23:00, а в выходные с 13:00 до 23:00 с перерывами.

В каком городе проживаете? - Проживаю в столице Российской Федерации в Москве.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я давно играю и знаю плагин на очень хорошем уровне. Всегда хотел и старался сделать сервер лучше, помогал кодеру сервера различными идеями по улучшению плагина. Сейчас планирую следить за чатом, наказывать нарушителей и помогать игрокам с решением их вопросов по плагину.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Да, знаком, начал играть очень давно, так что видел, как плагин менялся и знаю все его аспекты. Слежу за обновлениями и всегда в курсе всех событий и изменений в плагине.

Напишите немного о себе - Живя в Москве, пользуюсь всеми чудесами. В свободное время играю на VimeWorld, гуляю и трачу время на саморазвитие. Стараюсь совершенствоваться во всех направлениях. Увлекаюсь мобильными гаджетами.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id294236227

Изменено пользователем MrKriperFeeD
Ссылка на комментарий

Хотя бы не оскорбляю людей "исключениями"((((

если человек заслуживает, то почему бы и нет? К тому же никто не запрещал 

Изменено пользователем MineEnd
Ссылка на комментарий

ручки кривые, что даже сообщения дублируешь?(

Инет а чо

если человек заслуживает, то почему бы и нет? К тому же никто не запрещал

А

если человек заслуживает, то почему бы и нет? К тому же никто не запрещал

 

Жаль,что ты тоже заслуживаешь оскорблений,но будем умнее тебя,прости Изменено пользователем DancherHack_2_o
Ссылка на комментарий

Инет а чо

А ты знал что я с твоей мамой занимался чикибамбони

Жаль,что ты тоже заслуживаешь оскорблений,но будем умнее тебя,прости

ты чисто физически не можешь быть умнее кого-либо  :(

Ссылка на комментарий

шаблон? Ты про форму написания жалоб на персонал? Научись правильно выражать свои мысли, а потом уже пиши

Знаешь шаблон такая тебе ее кидают а ты ее на форум кидаешь Изменено пользователем DancherHack_2_o
Ссылка на комментарий

шаблон? Ты про форму написания жалоб на персонал? Научись правильно выражать свои мысли, а потом уже пиши

Блин моя мама сказала что видела тебя где то а она работает в дурке и там недавно сбежал пациент и ты как раз начал писать это был ты что ли?
Ссылка на комментарий

По поводу заявки:

-Неадекватный игрок;

-Пытался забайтить хелпера на мут;

-Практически нулевой онлайн;

-Неактивный форум.

 

Ближе к против :< Удачи

Изменено пользователем ZefirMyrk
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...