Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора Mini-Games


Рекомендованные сообщения

1 Желаемая должность - Модератор.
2 Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -   4 д. 10 ч. 24 м.
3 Ник в игре - Tony_James.
4 Настоящее имя - Сергей.
5 Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - да опыт есть, ранее я играл в Samp на сервере Arizona rp, и активно учавствовал  во фракциях, и в одной из таких фракций я встал на высокий ранг (8), и справлялся со своими обязанностями. Это могут подтвердить мои друзья с кем я играл ранее в  Samp.
7 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-6 ч.
8 В какое время обычно играете (по Москве) - с 12.00-19.00 мск.
9 В каком городе проживаете? -  я проживаю в городе Ангарск, Ирк.Область.
10 Почему вы хотите занять эту должность? - На вашем проекте я играю давненько, и встречаю много читеров, я действительно хочу помочь проекту, так как очень люблю играть на нём, и конечно же мне по душе такой вид деятельности.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила проекта, обязуюсь соблюдать правила, и обязанности проекта
11 Напишите немного о себе -  Я живу в небольшом городе Анграск, на данный момент учюсь в 10 классе,  желаю поступить в 
ИГУ – Иркутский государственный университет. Сам по себе активный, добрый, общительный человек, как я написал ранее нравится играть на вашем проекте. Увлекаюсь рисование скинов в Фотошопе.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id317374913

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...