Перейти к публикации

[c:] Заявка на должность модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

- 1. Желаемая должность - Модератор;
- 2. Время игры на сервере - более 54 дней;
- 3. Ник в игре - xLOAF;
- 4. Настоящее имя - Сергей;
- 5. Возраст - 16 полных лет;
- 6. Опыт в этом деле - Опыта в данной сфере пока не имею, но я быстро учусь, и мне бы очень хотелось приобрести его на вашем проекте;
- 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В период с сентября по декабрь у меня были проблемы с компьютером, сейчас же все неполадки устранены, и я готов уделять проекту ежедневно от 2 до 7 часов в день, а в выходные дни, может быть, больше;
- 8. В какое время обычно играете? - Обычно играю в период с 14:00 до 22:00, а в выходные дни иногда целый день;
- 9. В каком городе проживаете? - Живу в городе Сыктывкар;
- 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Во-первых, мне очень интересна данная сфера. Во-вторых, я очень ответственный человек и выполняю все поручения, которые мне доверили. В-третьих, очень часто, когда играю, я вижу различного рода нарушения, начиная от мата в чате, заканчивая читерами в играх. Я бы очень хотел, чтобы нарушений на проекте было меньше, а если их будет меньше, то, соответственно, игрокам будет гораздо комфортнее играть;
- 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их;
- 12. Немного о себе - Меня зовут Сергей, мне 16 лет. Я оптимистичный, дружелюбный человек, всегда готов прийти на помощь. Я общителен в близком кругу и скромен с новыми для меня людьми. Учусь в социально-экономическом 10-ом классе. Свою жизнь в дальнейшем хочу связать именно с этой областью. В свободное время играю на проекте MiniGames, люблю делать что-нибудь в программе Photoshop;
- 13. Ссылка на страницу ВКонтакте - https://vk.com/id340179066

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...