Перейти к публикации

ого привет


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Helper.

Время игры на сервере  - На текущей фазе 3 дня 21 час, на проекте около года.

Ник в игре - MrYpro.

Настоящее имя - Александр Нестеренко

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - на MinecraftOnly, StreamCraft на должностях Helper, Moderator, GrandModerator, с мая 2018 по август 2019). Подтвердить это могут игроки, которые раньше были там, может даже кто с персонала.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни от трех часов, в выходные от шести.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00 до 22:00 по МСК.

В каком городе проживаете? - Люберцы.

Почему вы хотите занять эту должность? - Многие игроки действительно не понимают зачем играют, а мне, как достаточно старому игроку было бы действительно приятно помогать новичкам в изучении плагина.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - За общие 3 года игры с плагином я вполне изучил все существующие аспекты игры, которые могут показаться сложными новичкам.

Напишите немного о себе - Я учусь в 10 классе, занимался 3 года хором и 2 года гитарой. Свободное время провожу на прогулках  с друзьями или собакой. Достаточно терпеливый,  но немного стеснительный(

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id283821319

Изменено пользователем MrYpro
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...