Перейти к публикации

[INFO] Все для новичков!


Рекомендованные сообщения

Новичков на вайме много, и они сразу узнают о форуме, так что я думаю что они увидят это!

1. СХЕМА УКРАЖИ ВАШЕГО АККАУНТА

1. Каждый хотя когда-то хотел себе миллиард вимеров, и позволить себе то, что ты хотел всю свою жизнь, иммортал на 2 аккаунта, и  так далее, но новички же не опытные, и они сразу идут на ютуб, думая, что вайм настолько глупый, и вообще там защиты 0. И сразу же натыкаются на такие вот "рабочие способы" заработать пару тысяч вимеров, увы, все из них не работают, но а может, они реально ведутся на это, закидывают вимеры, хотя так 2, и все, от их аккаунта только остается память...
https://prnt.sc/qlzbp3

2. ИГРОКИ И ДЕНЬГИ

Нет, иммортал вам не даст на иммортала вимеров, нет, модератор - это не главная администрация, и у него нет сверх способностей чтобы "наколдовать" вам деньги в личном кабинете вашего аккаунта. Вообщем, этот пункт относится к игрокам, которые в наглую просят донатеров скинуть им... ПАРУ ТЫСЯЧ на их ник, хотя, новички всегда забывают их ники, пароли, потому что их ники в половине состоят из _, ez, lol, gamer, yt, так что... даже если скинуть им эти деньги, это деньги на ветер, просто не просите, не будьте настолько уж наивными, и не думайте, что имморталы — сверх боги.

3. ДОНАТЕРЫ

Не повышайте себе планку самооценки из-за того, что вы "крутые йоу", купили випку за мамины деньги, или вообще придираться к модераторам/имморталам: ПоЧеМу ЭтО Ты Со МнОй Не ИгРаЕшЬ? Ты МоДеРатОр, тЫ ОбЯзАн ЭтО ДеЛаТь!1!. Нет, не обязан, или даже лучше скажу, он ничего вам не нужно, не удивляйтесь если у 99% модераторов оффнуты личные сообщения, а вы, строча сообщения: пОМОГИ ТУТ ЧИТЕР ПЖПЖПЖ /tp /tp /tp /gamemode 1 УБЕЙ ЕВО!!!!, только усугубляете ситуацию..

4. ПРОБЛЕМЫ С ЛИЧНЫМ КАБИНЕТОМ

Проблемами с личным кабинетом занимается исключительно администратор: Lucy.

Можете написать в тех. поддержку вайма (группа ваймворлда), и вас спросят данные, по типу: 

Какая у вас была почта при региристрации?
Через что вы пополняли баланс вимеров?
И так далее. Все поподробнее о личном кабинете вы сможете прочитать тут:
*CLICK*

*тема будет дополнена*

 

Изменено пользователем TheHellShadow
Ссылка на комментарий

Бред...

Новички первым делом идут играть на сервер и только спустя некоторое время узнают о форуме.

Хоть и узнают, у половины игроков нет форумника.

Бред тема, ее сейчас прочитают игроки просидящие на сервере год и ничего нового не узнают.

Эта тема просто напросто затухнит...

Ну молодец за старания..

Ссылка на комментарий

Бред...

Новички первым делом идут играть на сервер и только спустя некоторое время узнают о форуме.

Хоть и узнают, у половины игроков нет форумника.

Бред тема, ее сейчас прочитают игроки просидящие на сервере год и ничего нового не узнают.

Эта тема просто напросто затухнит...

Ну молодец за старания..

не каждый

Ссылка на комментарий

 

Новичков на вайме много, и они сразу узнают о форуме, так что я думаю что они увидят это!

 

1. СХЕМА УКРАЖИ ВАШЕГО АККАУНТА 

etc

 

В чем суть? Кому это надоо

Изменено пользователем Lordaeron
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...