Перейти к публикации

Доступ к смене ника на сервере


Рекомендованные сообщения

1. Авторизация в лаунчере и на сайте происходит по никнейму. Можно взломать чей-то аккаунт, сменить никнейм и пароль и зарегистрировать новый аккаунт с его никнеймом. В данной ситуации, владелец будет пытаться восстановить аккаунт по никнейму, давать все пруфы администрации, потратит кучу времени, а в итоге останется с нулевым аккаунтом, или его вообще не восстановят, сказав что email не совпадает.

 

2. Опять же, можно взломать аккаунт, поменять никнейм на оскорбительный и кинуть жалобу. Получается что владельцу аккаунта надо будет оплачивать вторую смену никнейма и разбан. Администрация не поможет, она как всегда не при делах :)

 

Предложение хорошее, но требует доработки, т.к. в данном виде она имеет очень много недостатков.

 

Нейтрально.

бро, если кого-то и взломают то это его вина да и я думаю там вряд ли уже чето восстановят)) да и к тому же есть такая шутука как логи все оправдания что вы тут пишите это просто удобно сказать но это все выполнимо

Ссылка на комментарий

Спс за оск кста.

Администрация говорила, что это невозможно. Я, сказав "невозможно", процитировал администрацию. Претензии ко мне?

@ Говорит от своего лица

@ Получает аргументированную критику в адрес того что высрал

@ Пишет что цитировал администрацию и вообще претензии не к нему

 

Дружочек, ты в следующий раз пиши кого цитируешь, это твой косяк ;)

 

Ссылка на комментарий

Люди которые пишут типо "господи, это глупо и не удобно, бла, бла, бла" если бы у вас был ник к примеру "daneck2008" или "roma_popov", то что? У меня ник был создан 3 года назад, где указано моё имя и год рождение. Конечно, это будет довольно трудно добавить, но не стоит писать такие сообщение. А так, можно было бы добавить тех раздел где можно подать заявку на смену ника, там чекают  кидали на вас жалобы или типо того, если всё нормально то меняют ник и переносят все данные. 

Ссылка на комментарий

Люди которые пишут типо "господи, это глупо и не удобно, бла, бла, бла" если бы у вас был ник к примеру "daneck2008" или "roma_popov", то что? У меня ник был создан 3 года назад, где указано моё имя и год рождение. Конечно, это будет довольно трудно добавить, но не стоит писать такие сообщение. А так, можно было бы добавить тех раздел где можно подать заявку на смену ника, там чекают  кидали на вас жалобы или типо того, если всё нормально то меняют ник и переносят все данные. 

надо было думать прежде чем создавать писать свой год рождения в ник это конечно топ

Ссылка на комментарий

Поймите же, дело не только в вашей хотелке. У нас же всё завязано на нике. Заходы, статистика

Всё-всё-всё. Со сменой ника необходимо будет в бд создавать ещё одну таблицу или столбец-маркер в существующей, чтоб настроить связь старого ника с новым. А также кучу процедур. А если будут ник менять часто? Вы представляете, какая это нагрузка на БД?

 

Люди которые пишут типо "господи, это глупо и не удобно, бла, бла, бла" если бы у вас был ник к примеру "daneck2008" или "roma_popov", то что? У меня ник был создан 3 года назад, где указано моё имя и год рождение. Конечно, это будет довольно трудно добавить, но не стоит писать такие сообщение. А так, можно было бы добавить тех раздел где можно подать заявку на смену ника, там чекают  кидали на вас жалобы или типо того, если всё нормально то меняют ник и переносят все данные.

 

Ссылка на комментарий

Лайк :D

Поймите же, дело не только в вашей хотелке. У нас же всё завязано на нике. Заходы, статистика

Всё-всё-всё. Со сменой ника необходимо будет в бд создавать ещё одну таблицу или столбец-маркер в существующей, чтоб настроить связь старого ника с новым. А также кучу процедур. А если будут ник менять часто? Вы представляете, какая это нагрузка на БД?

Ссылка на комментарий

Поймите же, дело не только в вашей хотелке. У нас же всё завязано на нике. Заходы, статистика

Всё-всё-всё. Со сменой ника необходимо будет в бд создавать ещё одну таблицу или столбец-маркер в существующей, чтоб настроить связь старого ника с новым. А также кучу процедур. А если будут ник менять часто? Вы представляете, какая это нагрузка на БД?

 

Дуры дуры, процедуры.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...