Перейти к публикации

Вы этого ждали.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 16 д. 16 ч. 40 м.
3.Ник в игре - TheAlexOne
4.Настоящее имя - Александр.
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, был хелпером на таких проектах как Cristalix и VladusCraft достаточно долгое время. Подтвердить могут мои бывшие коллеги, которые работали со мной.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни я готов стабильно посвящать от 4 до 6 часов. В выходные дни, праздники и т.д от 6 до 8 часов.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 17.00 до 00.00. В выходные с 14.00 до 2.00.
9.В каком городе проживаете? - Беларусь, г.Волковыск.
10.Почему вы хотите занять эту должность?-Ответ будет банальным, в последнее время я вижу очень много людей на проекте, которые нарушают те или иные правила, мешая другим игрокам спокойно наслаждаться игрой. Я хочу занять эту должность, чтобы хоть как-то помочь серверу справляться с этими персонами, и, как мне кажется, я подхожу на неё, так как у меня имеется немалый опыт работы как в команде, так и в соло.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12.Напишите немного о себе - Как я уже писал выше, меня зовут Александр и мне 16 лет. На данный момент учусь в 11 классе. Не курю и не употребляю алкогольные напитки. Увлекаюсь баскетболом, а также изучаю язык программирования. В свободное время хожу в тренажёрный зал и, конечно же, играю на Vimeworld'e. Я абсолютно неконфликтный человек, поэтому со мной будет трудно завести ссору, даже если вы этого очень захотите. Спокойный, поэтому со мной всегда легко договориться. Всегда до конца отстаиваю свою точку зрения. Также я отзывчивый, всегда приду на помощь, если на меня не будут сильно давить.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id376606867

Ссылка на комментарий

Против.

 

Допущены ошибки в банальных словах, как на форуме, так и в ответах в темах. Исправляйся.

 

Удачи!

Изменено пользователем Ghost_Miha
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...