Перейти к публикации

Жалоба на sanzhyk


Рекомендованные сообщения

Ник модератора: sanzhyk

Его профиль: https://forum.vimeworld.ru/user/156907-sanzhyk/

Мой ник: _Lonely_Eagle_

Здраствуйте, начнем с того, что у друга нету акка на форуме, а из-за очень хорошей администрации, даже если он зарегает его, ждать пока его активируют придется мильён лет. Поэтому писать приходится мне. И так, его акк, Zpro_Zpro, забанили по причине "оскорбление администрации". 

Вот тема: https://forum.vimeworld.ru/topic/430992-%D0%BE%D1%81%D0%BA-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/?fromsearch=1

 

Вот скрин: https://imgur.com/a/APPfqDG

 

На скрине виден явный фотошоп, во-первых, игрок Tukazavr, который собственно и сделал этот скрин, как мы видим по чату находится в команде красных, однако в его последнем сообщении, его ник серый, то есть, он либо наблюдатель(чего не может быть, так как у красных кровать не была сломана), либо играет в скайварс. Во-вторых , на скрине видно что игрок _Lonely_Eagle_, то есть я, написал каким-то образом пустое сообщение в командный чат. Ну и в-третьих, самое очевидное, мы все, и Tukazavr(который сделал скрин), и мой друг, которого забанили(Zpro_Zpro) и я находились в красной команде, и все состоим в гильдии "Стадо Чикибамбонов"(можете сами проверить). При этом, нетрудно заметить, что на скорборде слева, где показаны все команды и численность игроков находящихся в каждой команде, название нашей гильдии почему-то жёлтого цвета. 

Я считаю, модератор(ша) допустил(а) большую оплошность не заметив столь грубые ошибки на скрине, а уважаемому Туказавру желаю получше освоить фотошоп.

Изменено пользователем lonely_eagle
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...