Перейти к публикации

правила vimeworld с дополнениями.


  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась тема?



Рекомендованные сообщения

1. Некорректный никнейм - ник должен содержать в себе маты, оскорбления, если он состоит из никнеймов администрации.

(Либо же moderator, admin, ower и так далее...) [бан навсегда]

 

2. Обман игроков - за это игроков также банить, к пример таково нарушения - ''нажмите alt + f4'', самое простое наверное.

[бан на 2 дня] 

 

3. Асоциальное и Аморальное поведение - скорее всего самое сложное для игроков, ведь многие даже не могут их отличить. Аморальное поведение - это когда игроки обсуждают что-то откровенное, пишут в чат темы сексуального характера. Асоциальное поведение - считается неподобающее поведение, ненормальное. Т.е., если игрок много матерится, оскорбляет, и т.д. Но здесь теперь для обеих этих правил существует один нюанс. Вердикт зависит от самого модератора, ведь у каждого из них могут быть свои рамки аморала и асоциала. Поэтому не удивляйтесь если в вашей жалобе нарушителя не забанят, значит это было слишком мало для выдачи бана. 

 За асоциальное поведение  могут забанить минимум от 4 оскорблений или матов. Если меньше 4 то можно спокойно писать жалобу и модератору прилетит предупреждение) [ асоциал 12ч, 1 день, 2 дня] [аморал 12 ч, 1 день, 2 дня]

Выбор зависит от модератора. 

 

4. Политическая агитация - это явно оскорбление в сторону президентов страны нации. Т.е., если в чат написали ''Украинцы, кхам, кхам..'', то это уже считается неуважением.

 [бан навсегда]

5. Упоминание и зазывание - заметьте это две разные причины. Упоминание другого проекта - это когда игрок написал в чат название другого проекта (в личном чате, чате пати, чате гильдии правило не действует). Зазывание на другой проект - это когда игрок намеренно зовёт играть туда.

[зазывание Навсегда] [упоминание хз]

 

6. Некорректный скин - это скины где видны половые органы мужчины, женщины. Если половые органы мужчины закрыты листиком, то скин будет считаться нормальным. Еще банят за скин с надписью pono hub если надпись видно не полностью то за это не банят. Еще за свастику. (Свастика должна быть в левую сторону иначе это сюрикен/ на плащах тоже самое)  Если вы заметили на игроках скины главной администрации, то за это тоже банят поскольку это будет считаться за выдачей себя за администрацию. Еще за скин администрации на плаще. Например голова скина игрока Okssi и других администраторов. 

[Бан на 1 день с пометкой смени скин]

gKhwpSn.png вот пример сюрикенов. Соответственно в другую сторону будет свастика.

 

7. Продажа за реальные деньги или вимеры - это наверное одно из самых распространенных нарушений на сервере, и за такое легко можно получить бан. Поэтому мой вам совет, если вдруг сомневаетесь никогда не пишите другим игрокам в ответ реальную валюту. Можно написать к, но обычно игроки особенно на призоне заменяют на печеньки. ( Мило и не забанят :)

[бан навсегда]

 

8. Пиар - наверное любимое нарушение среди начинающих ютуберов проекта, у которых онлайн на стримах доходит то 5-6 человек. Думаю тут и-так всё понятно. Если игрок вдруг случайно даже кинул ссылку на свой канал, стрим, сервер, группу вк и т.п.,  Правило не распространяется на личной страничке вк, дискорде вайма, и т.п.   ( в лс пиар разрешен) 

[бан 2 дня]

 

 

9. Оскорбление родственников- это правило, которым любит позабавится чуть ли не каждый игрок проекта. Я вам сейчас открою небольшой секретик, в последнее время за фразу ''-м'' также начали банить, поскольку это уже ни в какие рамки не входит. Летом еще начали банить без предупреждения тех кто писал про Канаду и Челн, но возможно пояснить эти выражения то бана не будет. 

 

10. Оскорбление администрации - думаю не надо ничего объяснять (также запрещено оскорблять администрацию словами исключениями. Более 3-ех слов - бан навсегда).

 

11. Выдача - это когда игрок в чат гильдии, пати, в общий чат пишет что-то на подобии: Игрок с таким-то ником забанен на столько-то, ну вы понимаете, или ''я тебя забаню'', ''я модер''. когда хотите сказать что игрок в скором времени будет в бане можете написать +ban 

[7 дней]

 

12. Передача/продажа аккаунта - это когда игрок передает аккаунт другому игроку, и неважно кому вы это передаёте. Продажа это когда ты думаешь что проект Vimeworld это благотворительный фонд и продаешь свой аккаунт чтобы использовать деньги на лечение человека. 

[навсегда]

 

13. Пропаганда наркотиков- это когда игрок пишет что-то на подобии: ''продаю такой-то наркотив, в лс'', пропагандой наркотиков считаются ещё сообщения, которые толкают людей к употреблению, типа "наркота круто", "курите и радуйтесь жизни" (то есть страдайте) и подобное

[7 дней] 

 

14. Провокация - это когда игрок пишет в чат что-то типа: ''qq, kto admin?'', тем самым провоцируя игрока. Если после этого сообщения игрок пишет ''я'', то бан нужно будет выдать обоим.

[ навсегда провокация и выдача именно в этом случае]

 

15. Некорректная постройка - больше всего это правило распространяется на билд батле.( но работает везде)  Это когда игрок строит половые органы либо оскорбительные надписи или свастику в левую сторону.

[2 дня]

 

16. Читы - думаю все знают что это.. Когда игрок летает, бьет за блоки.Юзает нетлимитер. Ломает кровать за блоками. (ну вы понимаете).

и если вы думаете что последнее это багоюз то вот читайте. 1rqLprGhNac.jpg

 

18. Помеха игровому процессу - это когда игрок запускает много салютов при этом заставляя сервер лагать, а также помехой может считается, если игрок заходит к примеру на бв и выходит (если он так делает более 4-ух раз, то можно давать бан)

[2 дня]

 

19. распространение вредоносных ссылок: ссылки на фейковые на лк (личный кабинет), "взлом серверов", и все подобное, что связано чем либо с взломом аккаунта VimeWorld.

[навсегда]

 

20. тим на командых/соло играх: ну все понятно, нельзя быть тим с кем-то с противоположной команды или например в SkyWars Solo, данное правило распространяется только на: 

SkyWars Solo
BedWars, SkyWars Team.

[2 дня]

21.Team Grif- Это когда твой тимейт пытается убить тебя, Ломает блоки под тобой. Возможно ещё в это входит застраивание жителей, но наверное это больше помеха игровому процессу. Владислав Аид дада это про тебя.

Застраивает жителя эндерняком и ливает. А  17 лет уже..

[2 дня] 

22. Некорректный префикс (immortal)- Префикс например пусси или суицид что то с матами ну вы поняли.

[7 дней]

23. Некорректное название гильдии- тоже самое что и с префиксом. Банят только лидера.

[7 дней]

24. Буст- раньше собирали группы игроков и тупо все ливали. Сейчас же берут человека с читами и играют с ним бустя победы. Чтобы забанить нужно заснять 3 игры где видно читы. После чего обнуляется статистика и выдается бан.

[обнуление статы и бан навсегда]

25. спам в чате- ну тут понятно наверное. 

[мут на 31 день]

26.Анти афк-машина - Когда ты долго стоишь афк тебя кикает сервер поэтому и придумали такие. (Хотя все видели как Француз бегает  6 часов по лобби в одном направлении. Но видимо на администрацию это не действует..

[1 день или кик если при модераторе]

 

 

Дополнительно фишка: За слово сука могут забанить если ты это напишешь после смерти когда тебя кто то убил ( это будет считаться оскорблением) А когда ты просто написал сука то это эмоция и за это не забанят вот так вот)

 

Основу я написал не сам, а взял с гайда который можно посмотреть в этом же разделе. Я дополнил все и написал время банов. 

Изменено пользователем Parowoz
Ссылка на комментарий

Нахуя постить одно и тоже десятый раз? Или ты че думаешь так нафармить репутацию по фасту себе?

Прочитай снизу пожалуйста и сравни эти две темы.

Нахуя постить одно и тоже десятый раз? Или ты че думаешь так нафармить репутацию по фасту себе?

Мне так нужна репа да вот все ради репы делаю. Жб на яникса тоже ради репы

хотела уже писать что половина скопирована у меня, но не буду, т.к. ты сам это написал.

прости за -реп, я поставила +2 реп на другое твое сообщение. 

Вообще у тебя тоже скопировано

Ссылка на комментарий

Прочитай снизу пожалуйста и сравни эти две темы.

Мне так нужна репа да вот все ради репы делаю. Жб на яникса тоже ради репы

Вообще у тебя тоже скопировано

у меня не скопирована ;) даже если ты думаешь что скопировано, зачем по твоему копировать скопированное?  

Ссылка на комментарий

у меня не скопирована ;) даже если ты думаешь что скопировано, зачем по твоему копировать скопированное?  

Так я думал ты сама это написала.. А это оказывается все слово в  слово было в ролике 

Ссылка на комментарий

Так я думал ты сама это написала.. А это оказывается все слово в  слово было в ролике 

да, я некоторые пункты взяла из ролика, но всё таки я дополнила + и почти все пункты писала сама. 

Ссылка на комментарий

14. Провокация - это когда игрок пишет в чат что-то типа: ''qq, kto admin?'', тем самым провоцируя игрока. Если после этого сообщения игрок пишет ''я'', то бан нужно будет выдать обоим.

[ навсегда провокация и выдача именно в этом случае]

Вроде бан только провокатору

Ссылка на комментарий

14. Провокация - это когда игрок пишет в чат что-то типа: ''qq, kto admin?'', тем самым провоцируя игрока. Если после этого сообщения игрок пишет ''я'', то бан нужно будет выдать обоим.

[ навсегда провокация и выдача именно в этом случае]

Вроде бан только провокатору

Кстати да, тут дизинфа. Бан только провокатору. А почему? Да потому что "я" может быть ответом и другому человеку.

"Навсегда выдача". Это что за бред?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

14. Провокация - это когда игрок пишет в чат что-то типа: ''qq, kto admin?'', тем самым провоцируя игрока. Если после этого сообщения игрок пишет ''я'', то бан нужно будет выдать обоим.

[ навсегда провокация и выдача именно в этом случае]

Вроде бан только провокатору

Ошибся,  нужно еще сказать я тебя забаню или что то такое. про последнее "бан навсегда за провокацию и выдачу именно в этом случае"

Ссылка на комментарий

Ни одна из таких тем не была полная и смысла в них ну ровно ноль, наоборот только запутываете подобным новичком. Вот зайдёт сюда один из них, читает первый пункт и такой "Ага,поставлю я аморальный ник, в дополнении к правилам ведь нет ничего про аморальные ники". Прилетает потом бан и сразу жалоба на модератора. "Я же такой хороший, прочел дополнения, там такого не было, а меня забанили, как так то? Модератор виноват. Разбавьте меня" и так далее.

Сообщением выше я лишь пытался показать бессмысленность данных тем, но всем же всё равно на моё мнение. Кто-то один начал тренд создания таких тем и каждый считает своим долгом создать такую же тему, только со своими поправками, но полный разбор правил не дано, похоже, никому написать.

Извиняюсь, пригорело чуть. -_-

Изменено пользователем Skames
Ссылка на комментарий

Ни одна из таких тем не была полная и смысла в них ну ровно ноль, наоборот только запутываете подобным новичком. Вот зайдёт сюда один из них, читает первый пункт и такой "Ага,поставлю я аморальный ник, в дополнении к правилам ведь нет ничего про аморальные ники". Прилетает потом бан и сразу жалоба на модератора. "Я же такой хороший, прочел дополнения, там такого не было, а меня забанили, как так то? Модератор виноват. Разбавьте меня" и так далее.

Сообщением выше я лишь пытался показать бессмысленность данных тем, но всем же всё равно на моё мнение. Кто-то один начал тренд создания таких тем и каждый считает своим долгом создать такую же тему, только со своими поправками, но полный разбор правил не дано, похоже, никому написать.

Извиняюсь, пригорело чуть. -_-

Я попробывал думал это интересно будет, на форуме не очень активные пользователи если честно

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...