Перейти к публикации

Убрать ютуберки у людей которые не имеют отношения к вайм ворлду


Рекомендованные сообщения

Против, это же не модераторы, которым надо почти каждый день быть на должности, они имеют право снимать на других проектах или просто отдыхать (даже несколько месяцев), почему бы и нет

Ссылка на комментарий

Против, это же не модераторы, которым надо почти каждый день быть на должности, они имеют право снимать на других проектах или просто отдыхать (даже несколько месяцев), почему бы и нет

Я даже не про это лол! Люди не снимали ничего даже просто не имеют отношения к майнкрафту получают ютуберку потом продают и играют...

Ссылка на комментарий

Ютуберы получают свой статус за то, что достигли хоть каких-то успехов на платформе YouTube. Даже при получении ранка YouTube на проекте не ставится условие наличия видеороликов на VimeWorld. Играть на проекте/афкшить - уже дело лично каждого.

Те, кто продают аккаунт или их взламывают, снимаются с привилегии, стоит только об этом сообщить.

Ссылка на комментарий

Ютуберы получают свой статус за то, что достигли хоть каких-то успехов на платформе YouTube. Даже при получении ранка YouTube на проекте не ставится условие наличия видеороликов на VimeWorld. Играть на проекте/афкшить - уже дело лично каждого.

Те, кто продают аккаунт или их взламывают, снимаются с привилегии, стоит только об этом сообщить.

Факт в том, что ютуберы не имеют отношение к вайм ворлду, равзе такое могло быть на других серверах, с другой стороны ты прав. Но не честно не снимать ни 1 ролика за ГОД а то и 2 Года, то это просто ютубер ляпсус не неся ничего полезного в сторону проэкта равзе-что только имя и префикс в форме (поиграть и поздороваться с имками) Надеюсь тему хоть как-то осветит администрация ведь я устал видеть ютуберов которые просто не достойны статуса.

Ссылка на комментарий

Факт в том, что ютуберы не имеют отношение к вайм ворлду, равзе такое могло быть на других серверах, с другой стороны ты прав. Но не честно не снимать ни 1 ролика за ГОД а то и 2 Года, то это просто ютубер ляпсус не неся ничего полезного в сторону проэкта равзе-что только имя и префикс в форме (поиграть и поздороваться с имками) Надеюсь тему хоть как-то осветит администрация ведь я устал видеть ютуберов которые просто не достойны статуса.

Ты не прочитал внимательно моё прошлое сообщение. Изначально статус получают лишь за заслуги на самом YouTube по желанию самого человека, а условие снимать на VimeWorld, даже редко, никто не ставит (https://vime.one/yt). Привилегию получают лишь как приятный бонус. Снять смогут только за неактив по каналу в целом (либо по видосам самой тематики Minecraft).

Изменено пользователем Defiant
Ссылка на комментарий

Ты не прочитал внимательно моё прошлое сообщение. Изначально статус получают лишь за заслуги на самом YouTube по желанию самого человека, а условия снимать на VimeWorld даже редко никто не ставит (https://vime.one/yt). Привилегию получают лишь как приятный бонус. Снять смогут только за неактив по каналу в целом (либо по видосам самой тематики Minecraft).

Ну ладно, хотелось бы направить на новую систему получения, точнее условий. Согласен с тобой.

Изменено пользователем Mr_movik
Ссылка на комментарий

По сути идея годная,но есть один вопрос: Чем они тебе мешают? Зачем их снимать с ютуберки? По факту они ничего тебе не делают и серверу тоже.

Дело в том, что проект не получает пользы от них. Они просто есть и всё. Мне кажется или нужно вернуть ту эпоху хайпа вайму..

Против. Defiant всё обьяснил. Зачем им снимать Ютуберки? В чем они тебе сделали? И нафига это делать?

Какая идёт польза проекту, один х*й они хотя-бы играют. Но не снимаю вайм ворлд, только уходит минус вайм и это мне не нравится и людям выше.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ютуберов нужно снимать потому что их аккаунты взломаны и по сути у людей есть халявная привилегия с которой они даже могут кого то кинуть на далары

Хорошо сказано :DD

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...