Перейти к публикации

[Python] Drop with Web - Программа для того, чтобы не умирать


Рекомендованные сообщения

Идея:

   Увидел у немцев похожую программу и решил сделать что-то такое, но для нашего проекта. Можете использовать для того, чтобы реже умирать :D .

 

Скрины:

 

 

zKRqsQIcZLo.jpg

 

 

 

Документация:

   Программа для того, чтобы не умирать, когда ты прыгаешь с паутинкой для карт BedWars, у которых есть центр.

   Ты просто нажимаешь на карту, и тебе выдаётся высота, с которой нужно прыгнуть с зажатой ПКМ, держа паутину в руке, чтобы не разбиться. С этой программой ты почти не будешь умирать от падения.

 

VirusTotal:

   тык

 

Ссылка:

   тык

 

Вредоносного кода нет, но на программу ругаются 8/71 антивируса... Если что, то могу предоставить исходный код.

 

 

 

Меню для Updatов:

Изменено пользователем Grisha1947g
Ссылка на комментарий

Обычно читами называют всякое преимущество в игре над другими игроками, поэтому соглашусь, что это больше похоже на чит  :(

P.S. Хотя интересная штучка, но тем не менее...

Изменено пользователем defracted
Ссылка на комментарий

Такое чувство, что у енотика_1337 взял (с его ролика). Прикол, если да.

Ах да, сделай после нажатия на карту, хоть один скрин карты. Не все карты знают.

 

Я не знаю, что было у этого Енотика, но программу я делал сам  ;)

 

Мне кажется, что скрин испортит внешний вид программы, потому что название карты можно посмотреть в меню игры.

Ссылка на комментарий

Обычно читами называют всякое преимущество в игре над другими игроками, поэтому соглашусь, что это больше похоже на чит  :(

 

P.S. Хотя интересная штучка, но тем не менее...

В чем проблема каждому просто запомнить высоту? Это такое преимущество, которое может получить каждый.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Какая разница с какой высоты ты ставишь паутину? Зажимай пкм и прицеливайся курсором в центр блока. Зачем для этого нужны программы?

Изменено пользователем varABC
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...