Перейти к публикации

ПЕРЕДАЧА ВИМЕРОВ НА ДРУГОЙ АККАУНТ!


Рекомендованные сообщения

Я прочитал и говорю тебе еще раз: нет. Ты не получишь ничего. Если ты хочешь донат - переводи в коины (по крайней мере так работает на MG серверах) 

Ты дурак? Какие нахрен коины?

Чтобы получить донат(Холи, Иммортал) нужно задонатить 1500или5000вимеров!

Причем тут коины вообще?

Ссылка на комментарий

Ты дурак? Какие нахрен коины?

 

Здравствуйте!)

У меня возник вопрос, если передавать вимеры на другой аккаунт, будет ли это засчитываться как донат и получу ли я какую-либо привилегию?

Спасибо. 

Объясняю еще раз: если ты переводишь с аккаунта LexaFeDD на любой другой аккаунт, то тебе ничего не будет. (по крайней мере на минииграх)

Привилегию (на минииграх) получается только после перевода ВИМЕРОВ в КОИНЫ (местная валюта)

jWDaOt2BaPQ.jpg

Изменено пользователем MRom
Ссылка на комментарий

Объясняю еще раз: если ты переводишь с аккаунта LexaFeDD на любой другой аккаунт, то тебе ничего не будет. (по крайней мере на минииграх)

Донат (на минииграх) получается только после перевода ВИМЕРОВ в КОИНЫ 

Ты вообще на всю голову долбанутый, цитирую с донат системы ваймворлда

 

Работает система накопления. Все Ваши пожертвования суммируются и Вы можете получить статус, когда количество ваших пожертвований дойдёт до определённой суммы.

 
 

Для VIP 200 вимеров.

 

Для Premium#45 500 вимеров.

 

Для Premium#60 1000 вимеров.

 

Для Holy 1500 вимеров.

 

Для Immortal 5000 вимеров.

 

Полоса доброты показывает сколько вам осталось до определённого статуса. Когда сумма достигнет:

  • более 200 вимеров, то вы автоматически становитесь VIP на 30 дней
  • более 500 вимеров - Premium на 45 дней
  • более 1000 вимеров - Premium на 60 дней
  • более 1500 вимеров, то Вам присваивается статус Holy навсегда
  • более 5000 вимеров - Вы получаете максимально высокий статус Immortal навсегда

Я имею ввиду что, я переведу с другого аккаунта на этот(LexaFeDD) и засчитают ли мне переведенные вимеры в донат систему? 

Допустим, с другого аккаунта я перевожу на этот 1500вимеров, засчитают ли мне эти вимеры и получу ли я Holy?

Ссылка на комментарий

Я покажу тебе просто 2 скриншота

McDP7qLMmi4.jpg

WsqtViJn2VI.jpg

Как видишь, сумма моих пожертвований 200, а передал я явно более 200 вимеров

Итоги делай сам

Изменено пользователем MRom
Ссылка на комментарий

 

Я имею ввиду что, я переведу с другого аккаунта на этот(LexaFeDD) и засчитают ли мне переведенные вимеры в донат систему? 

Допустим, с другого аккаунта я перевожу на этот 1500вимеров, засчитают ли мне эти вимеры и получу ли я Holy?

Да, тебе достаточно будет обменять эти вимеры в коины

cvkyRrglniY.jpg

Изменено пользователем MRom
Ссылка на комментарий

Так, смотрите, у меня есть аккаунт с 1500 вимерами, если я их переведу на этот аккаунт(LexaFeDD) у меня будет статус Холи?

Переводишь их на аккаунт и обмениваешь в коины все 1500 вимеров, тогда холи будет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Так, смотрите, у меня есть аккаунт с 1500 вимерами, если я их переведу на этот аккаунт(LexaFeDD) у меня будет статус Холи?

Тебе надо перевести вимеры в коины,и только тогда у тебя будет статус холи,а если не переведешь они просто буду лежать на балансе.

  HSDoEIY.png

Ссылка на комментарий

Так, смотрите, у меня есть аккаунт с 1500 вимерами, если я их переведу на этот аккаунт(LexaFeDD) у меня будет статус Холи?

...

Хочешь холи - надо перевести в коины, так сказать.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...