Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Baiker_20

Рекомендованные сообщения

У первого Лёши бы вышло,если бы не какой то оболтус на старой газели

Никакой старой газели не было, увы.

А единственные проишествия (в тот период), связанные с дтп по области, в которой мы живем (да-да), были ну капец как далеко

:_)

Ссылка на комментарий

Против..

- Неактивный форум.

И да, раз у тебя работа, как ты можешь столько времени уделять игре?

Иди вермелю это напиши, у него тоже нет времени на игру, судя по онлайну.

Байкер онлайнит часто, но сейчас он в отпуске. Раньше он онлайнил больше всех хелперов, а ты тут пишешь какую-то  ^_^

Изменено пользователем TheNineTail
Ссылка на комментарий

Против, наврал с временем. Он не играет эти 4 часа, я захожу по 15 раз в день с промежутками в 30 Минут до 2 часов но вижу его пару раз за неделю.

Кому ты гонишь ... В этом вайпе ему просто нет смысла сидеть сутками на сервере, ибо до вайпа 1 месяц...

В след вайпе он будет играть чаще других хелперов, поверь

Ссылка на комментарий

Кому ты гонишь ... В этом вайпе ему просто нет смысла сидеть сутками на сервере, ибо до вайпа 1 месяц...

В след вайпе он будет играть чаще других хелперов, поверь

То, что скоро вайп, не отменяет его обязанностей. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Иди вермелю это напиши, у него тоже нет времени на игру, судя по онлайну.

Байкер онлайнит часто, но сейчас он в отпуске. Раньше он онлайнил больше всех хелперов, а ты тут пишешь какую-то  ^_^

Сам подумай, давай ты будешь работать, и уделять игре такое время, не кажется странным?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дисклеймер: Я не призываю  Вас менять своё мнение об этом человеке,лишь хочу высказать свою точку зрения.
Откровенно говоря,складывается ощущение,что тебе,Байкер,наплевать на свою должность.
Начнём пожалуй с недавней перепалки,если таковой её можно назвать,в чате.(Некоторые сообщения замазаны,ибо содержат огромное количество мата и прочих непотребностей.Скрины предоставляются лишь с ознакомительной целью.)

C3f8uBC.png
Z857zxt.png
ZCfak3u.png


Какое ты вообще право имел мне говорить,с какого региона мне уйти?Ты в нем вообще был прописан?К чему всё это было?-Абсолютно непонятно.Про то,что ты почти(а возможно и не почти) нафлудил тремя сообщениями,я уж промолчу,ибо не уверен в достоверности своих мыслей на счёт этой ситуации.Далее,было сказано что ты не заходил на форум с апреля,ляпнул я это чисто по приколу,но как оказалось,ты реально не заходишь на форум с апреля,лол)Более того,ты не удосужился зайти на форум после этой ситуации,хоть бы свой косяк скрыл.
Из последнего можно сделать вывод,что ты игнорировал огромное количество нарушений,ибо смотря на других хелперов,можно прекрасно понять,что как минимум уклонений от наказаний немало.Получается,что если человек нарушал правило чата,и выходил до того,как ты собирался выдать ему мут,ты просто забивал на это,браво!

vYIhbaM.png


Так же,исходя из всего вышесказанного,я могу выдвинуть предположение,что ты подолгу не заходил на сервер,особенно до вайпа.Уж не могу знать,был у тебя отпуск или нет,но неактивить-это в твоём духе.
Напрягает так же,что ты несерьезно подходишь к выдаче мутов.Суммировать мат и аморальное поведение-элементарнейшая ошибка,а с учетом того,что ты на должности не первый месяц,совершать её просто непростительно.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...