Перейти к публикации

Самомут :D


Рекомендованные сообщения

 Бывает, очень хочется кого-то оскорбить. Вот сыграл игрок как крыса, вот прям ты не можешь удержаться, чтобы не опустить его по полной. Ты понимаешь, что нельзя, что можешь оскорбить так, что дадут бан, но всё равно оскорбляешь. Не можешь удержаться...

 На помощь придёт самомут.

 

 

 Игрок пишет команду /smute [время в часах] - и он сам себя мутит. Это поможет при огромном желании опустить кого-то в чате не делать этого. 

 Если всё же игрок передумал, он может подать заявку на размут. /unsmute - Тогда его голова появляется в специальном меню у модераторов, как в репортах. Модер просто кликает по голове человека и мут снимается. (работает только с самомутом, с обычным мутом человек не сможет отправлять такую команду, естественно).

 Подать заявку на размут человек сможет только через час после мута, чтобы не спамить в меню модерам.

 

 

Пример:

 Игрок под ником plantoom очень хочет оскорбить другого игрока под ником Sasha228ProPvP за то, что тот скинул его на БедВарсе. Но plantoom за несколько минут до этого использовал команду /smute 24, что позволяет ему ничего не писать в чат.

По итогу: он не оскорбил другого игрока, тот игрок не кинул на него жалобу. Никто не в бане, никто не опущен. Все рады.

 

 

Также есть немного другая вариация этой идеи.

Человек прописывает определенную команду и ему запрещается писать определенные фразы и слова. Для этого нужно будет составить специальный словарь с огромным кол-вом фраз и слов наподобие "минус мать, -мать, L, ez, сдохни" и многих других нехороших слов. Т.е. всё то же самое, но вместо полноценного мута, человек не сможет писать определенные слова.


P.S. В принципе эта идея никому не навредит, наоборот, поможет. Многие игроки избегут банов, многие игроки не будут опущены в чате. Модерам не придется разбираться с огромным количеством жалоб на оски и оск родителей на форуме.

Ссылка на комментарий

самомут уже есть в самом майнкрафте.

esc > настройки > настройки чата > чат: только команды. в итоге ты не видишь, что пишут другие игроки (можно посчитать как минус, но всё же) и сам ничего не можешь написать. работать офк будут ги-, пати- и лс-чаты. 

Ссылка на комментарий

Против, т.к. если кто-то взломал твой аккаунт, то он сможет написать /smute 500h, тем самым замутив твой аккаунт на 500 часов

 

 

К тому же, надо уметь сдерживать свои эмоции во время игры

Изменено пользователем _Alexxxl_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...