Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


MorskoiKotuk

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 д. 3 ч. 50 м.

Ник в игре - MorskoiKotuk

Настоящее имя - Андрей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта занятости в данной должности не было

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 1 до 3 часов 

В какое время обычно играете (по Москве) - После 18:00

В каком городе проживаете? - Смоленск

Почему вы хотите занять эту должность? - Есть большая инициатива приносить больше пользы для проекта и сообщества в целом. Хочу расширить свой функционал и спектр возможностей, который ещё больше поможет мне помогать игрокам и делать их прибывание на сервере более спокойным и приятным. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

Напишите немного о себе - Веду здоровый образ жизни, занимаюсь сборкой различных головоломок, очень общительный и простой в обращении парень. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id330249034

Ссылка на комментарий

Ты тот человек, которому можно доверится, не подводил меня ни разу. Адекватный и веселый парень. Со смехом и тонной подколов, именно так проходит время с тобой в дс. По поводу сервера и игры, ты внимательный, и серьезно относишься к своей должности, не замечал какой-то агрессии или неуважения к игрокам с твоей стороны. Я однозначно, обеими руками *за*
Хороший человек.

Изменено пользователем Alpha_Pro
Ссылка на комментарий

Пропустил много мутов.
Ненависть к игроку[ко мне], не показывает на прямую.
- Против! ;) 
[Думаю, на хелперке был чисто из-за модераторки. Попытка не пытка
!]

Изменено пользователем Karin4ik_Mandarin4ik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...