Перейти к публикации

Меня на Хелперку!


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  11 д. 23 ч. 29 м.

Ник в игре - _patsan

Настоящее имя -  Кирилл

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, ну хочу получить

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - До 5 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00

В каком городе проживаете? -  Пермский Край.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу сократить количество нарушений в чате до минимума, играть с пользой для игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Здравствуйте,меня зовут Кирилл, мне 16 лет и я проживаю в городе Пермский Край, с детства я хотел помогать людям и сложных проблемах и ситуациях. Я думаю что пост Хелпера именно для  меня. В свободное время, я люблю играть на проекте VimeWorld. Утром и вечером я хожу на футбол, люди которые любят футбол думаю поймут меня.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id508853886

Изменено пользователем He_Agera_001
Ссылка на комментарий

Хелперы есть только на серверах с модами, на MiniGames есть только модератор, так что... ты не сюда попал

Как не туда? Вроде же раздел CivCraft.. или я глупая картошька?

Ссылка на комментарий

Приветствую! Помоему я не говорил что я хочу на MiniGames Хелперку, я подаю правильно ниже сказали на CivCraft а не на MiniGames:)

Хелперы есть только на серверах с модами, на MiniGames есть только модератор, так что... ты не сюда попал


Привет, где не по форме? 

Не по форме. Должен быть ещё один пункт. Нужная форма заявки здесь

Ссылка на комментарий

Насчет сервера: да, извини, я ошибся, не туда попал, а так ты пропустил один вопрос - Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы

Приветствую! Помоему я не говорил что я хочу на MiniGames Хелперку, я подаю правильно ниже сказали на CivCraft а не на MiniGames:)


Привет, где не по форме? 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...