Перейти к публикации

[Гайд] Подробное изучение правил проекта.


Рекомендованные сообщения

13 - Пропагандой наркотиков считаются ещё сообщения, которые толкают людей к употреблению, типа "наркота круто", "курите и радуйтесь жизни" (то есть страдайте) и подобное

Ссылка на комментарий

Почему не с EnderHooy?

ну так гайд нормальный, но бесполезный.

я перешла на этот форум, т.к. тут просто больше репутация и сообщений :)

13 - Пропагандой наркотиков считаются ещё сообщения, которые толкают людей к употреблению, типа "наркота круто", "курите и радуйтесь жизни" (то есть страдайте) и подобное

спасибо :)

Ссылка на комментарий

я не передавала аккаунт, 

это я и есть :)

Не строй из себя пай-девочку, сюда тыкай , а потом сюда. Так же зайди сюда и открой спойлеры, клоун

Ты либо обманула администрацию, либо транс, даже смешно с тебя

Изменено пользователем Medisha
Ссылка на комментарий

Не строй из себя пай-девочку, сюда тыкай , а потом сюда. Так же зайди сюда и открой спойлеры, клоун

Ты либо обманула администрацию, либо транс, даже смешно с тебя

я обманула администрацию, но больше так делать не буду.

Изменено пользователем _Shonk_
Ссылка на комментарий

18. Помеха игровому процессу - это когда игрок запускает много салютов при этом заставляя сервер лагать, а также помехой может считается, если игрок заходит к примеру на бв и выходит (если он так делает более 4-ух раз, то можно давать бан), также когда игрок строит столбы вверх, или на бв ломает путь к своей базе чтобы его не сломали (ну как я видела за это тоже банят :mellow: ).

Если человек строит столб на бв, то его не забанят, т.к. это типа "тактика"

 

 

Ссылка на комментарий

дополняю:

распространение вредоносных ссылок: ссылки на фейковые на лк (личный кабинет), "взлом серверов", и все подобное, что связано чем либо с взломом аккаунта VimeWorld.

тим на командых/соло играх: ну все понятно, нельзя быть тим с кем-то с противоположной команды или например в SkyWars Solo, данное правило распространяется только на: 
SkyWars Solo
BedWars, SkyWars Team.

Ссылка на комментарий

дополняю:

 

распространение вредоносных ссылок: ссылки на фейковые на лк (личный кабинет), "взлом серверов", и все подобное, что связано чем либо с взломом аккаунта VimeWorld.

 

тим на командых/соло играх: ну все понятно, нельзя быть тим с кем-то с противоположной команды или например в SkyWars Solo, данное правило распространяется только на: 

SkyWars Solo

BedWars, SkyWars Team.

/thanks/

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...