Перейти к публикации

Очевидный буст.


ArtOfCremation

Рекомендованные сообщения

Бессмысленный текст, что-то мне спать уже хочется от этой ерунды, что ты пишешь не имея не "Видео-Материала", не пруфы на "МультиАккаунт", по факту детский лепит от обиженной маленькой девочкой, которую очень задели слова "Духо", ты так стараешься сочинять и выражать свой мысли на публику, что аж немного смешно на душе от маленькой девчули, что обиделась на мой слова. Ты так пишешь по "Фактам" не имея не доказательств, что на клоуна походишь не странно ли? Если ты хочешь доказать свою юбочку, что я там "Бущенный" предоставь мне "Видео-Материал", где видно прям по видео с ником Dyho, что было бы понятно любому игроку читающий - эту тему и повторюсь ещё раз, я требую от тебя доказательства на "МультиАккаунт" и "Видео-Материал", что доказывало бы якобы "Буст", который оправдывал бы тебя в этом положений. Но его к сожалению нету, а я так и получаю бессмысленные оправдания и сплошные тексты, что читать не особо хочется ибо доказательств по факту нету. Ты ведь знаешь, что я прав и ты морально пытаешься выйти с этой ситуаций, а понять и признать свое не умение подставлять людей и умолять других расписывать, чтобы прикрывали твою спину. Я не удивлен от твоей тупости заливать с жалобу, когда должна была залита по дате: "02.01.2020", что же ты так поздно очнулась? Залила в "04.01.2020", когда могла залить с пруфами ранее и уже с "Видео-Материалом". От твоих соплей и кучу всяких нелепых слов, я хуже с этим не стану и не тебе меня судить. Когда подставляешь людей имей "Видео-Материал", что доказывало твою правоту. 

Кстати, посмотри обязательно - https://forum.vimeworld.ru/topic/428849-okssi-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B0-%D0%BE%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%82-%D0%BD/

Сколько раз я увижу эту нелепую попытку обидеть меня словами "маленькая девочка"?Лично я уверена, что старше тебя намного(на самом деле я думала тебе лет 10, а мне сказали что ты уже в армию ходил, так смешно с этого стало), ибо мои слова имеют хоть какой-то посыл.Что значит "доказать свою юбочку" ты так и не объяснил, но продолжаешь писать это.

Наверно ты не знал что факт и есть событие, не требующее каких-либо доказательств, т.е это истина.Прежде чем юзать какое-либо слово, советую тебе  выучить его значения.

Чувак, покажи мне хоть одно правило, которое гласит, что жб нужно кидать именно в тот же день, когда было совершено нарушение.Ты бустился не год назад, так что ничего страшного в этом нет.

Посмотрела я эту блевоту, зачем ты мне ее кидаешь?Я полтекста написала про твои детские дрожащие ручки, неужели ты ничего не читаешь?

Изменено пользователем ArtOfCremation
Ссылка на комментарий

Сколько раз я увижу эту нелепую попытку обидеть меня словами "маленькая девочка"?Лично я уверена, что старше тебя намного(на самом деле я думала тебе лет 10, а мне сказали что ты уже в армию ходил, так смешно с этого стало), ибо мои слова имеют хоть какой-то посыл.Что значит "доказать свою юбочку" ты так и не объяснил, но продолжаешь писать это.

Наверно ты не знал что факт и есть событие, не требующее каких-либо доказательств, т.е это истина.Прежде чем юзать какое-либо слово, советую тебе  выучить его значения.

Чувак, покажи мне хоть одно правило, которое гласит, что жб нужно кидать именно в тот же день, когда было совершено нарушение.Ты бустился не год назад, так что ничего страшного в этом нет.

Посмотрела я эту блевоту, зачем ты мне ее кидаешь?Я полтекста написала про твои детские дрожащие ручки, неужели ты ничего не читаешь?

Что же ты обидчивая девчуля :)  В этой теме не пишешь? - https://forum.vimeworld.ru/topic/428849-okssi-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B0-%D0%BE%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%82-%D0%BD/ 

Кстати, ты таки не предоставила "Видео-Материал", данного буста.) А уже строчишь во всю лижбы выгореть на человека)

Раз ты такая взрослая "Девочка", что же ты не скинешь доказательство на "МультиАккаунт", я тогда бы ничего бы сказал. Будь ты взрослый с "Видео-Материалами", а также с пруфами с "МультиАккаунтами". Я не собираюсь читать бессмысленный текст. (В которых нет Видео-Материала.)

Ссылка на комментарий

Что же ты обидчивая девчуля :)  В этой теме не пишешь? - https://forum.vimeworld.ru/topic/428849-okssi-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B0-%D0%BE%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%82-%D0%BD/ 

Кстати, ты таки не предоставила "Видео-Материал", данного буста.) А уже строчишь во всю лижбы выгореть на человека)

Раз ты такая взрослая "Девочка", что же ты не скинешь доказательство на "МультиАккаунт", я тогда бы ничего бы сказал. Будь ты взрослый с "Видео-Материалами", а также с пруфами с "МультиАккаунтами". Я не собираюсь читать бессмысленный текст. (В которых нет Видео-Материала.)

Ты мне так и не привел никаких аргументов ни того, что я унижена, ни того, что я обидчивая.Зачем ты слова на ветер пускаешь?

Раз уж ты такой взрослый "мальчик", почему ты не можешь сложить 2+2 в уме и прийти к выводу, что другие могут быть правы?

Ну так не читай, ради бога.Всем будет проще.

Не пишу туда по той простой причине, что эта жб никому не нужна, и ты ее кстати отправил в раздел "Жалобы на персонал", что само по себе смешно и нелепо.

Ссылка на комментарий

Ты мне так и не привел никаких аргументов ни того, что я унижена, ни того, что я обидчивая.Зачем ты слова на ветер пускаешь?

Раз уж ты такой взрослый "мальчик", почему ты не можешь сложить 2+2 в уме и прийти к выводу, что другие могут быть правы?

Ну так не читай, ради бога.Всем будет проще.

Не пишу туда по той простой причине, что эта жб никому не нужна, и ты ее кстати отправил в раздел "Жалобы на персонал", что само по себе смешно и нелепо.

Не легче будет пойти в дискорд и разобраться там?)

Ссылка на комментарий

А что? Твои дружки же вмешивались))

Если и вмешивались, то расписывали все правильно.К тому же не звали этого индивидуума в дс.

Да и зачем.То, что вы меня зовете в дс, говорит только об одном - вам есть что скрывать ;)

 

 

Ссылка на комментарий

 

Если и вмешивались, то расписывали все правильно.К тому же не звали этого индивидуума в дс.

Да и зачем.То, что вы меня зовете в дс, говорит только об одном - вам есть что скрывать ;)

 

Пока ты там писала, что-то придумывала и пыталась найти себе выходы из ситуаций, что-то я не вижу не одно сообщения, чтобы лично я писал тебе про дс?) А чтобы звал тебя?:D  Это совсем меня удивило, что реально смешно по факту, я не собираюсь говорить с тобой, по дс с маленькой девочкой, что готова орать на всю комнату и бомбить, когда доказательств мало и т.д. Где видео-материал? Где пруфы на МультиАккаунт? Я таки не получил на это реальные ответы, а сплошные тексты и оправдания маленькой малышки. Предъявляй сначала реальные доказательства с "Видео-Материалами", а потом скули на всю публику хоть пожалуйста. И снова история повторяется "Видео-Материала", как обычно нету и пруфы на "МультиАккаунт", что тоже не удивительно нету. Не удивительно для людей, что смотрят данную тему и кучу сообщений.

Ссылка на комментарий

Пока ты там писала, что-то придумывала и пыталась найти себе выходы из ситуаций, что-то я не вижу не одно сообщения, чтобы лично я писал тебе про дс?) А чтобы звал тебя? :D  Это совсем меня удивило, что реально смешно по факту, я не собираюсь говорить с тобой, по дс с маленькой девочкой, что готова орать на всю комнату и бомбить, когда доказательств мало и т.д. Где видео-материал? Где пруфы на МультиАккаунт? Я таки не получил на это реальные ответы, а сплошные тексты и оправдания маленькой малышки. Предъявляй сначала реальные доказательства с "Видео-Материалами", а потом скули на всю публику хоть пожалуйста. И снова история повторяется "Видео-Материала", как обычно нету и пруфы на "МультиАккаунт", что тоже не удивительно нету. Не удивительно для людей, что смотрят данную тему и кучу сообщений.

Пхах, нашел к чему придраться.Я же не привожу пример того, как ты сначала заходишь на эту тему, читаешь что я написала, потом уходишь и возвращаешься с уже придуманной отмазкой.

Тяжело тебе жить, наверно, воспринимая любое слово бувально.Допустим, написала я "вы", я не имею права так писать или что?

"Маленькая малышка",ахха, тоже самое, если сказать "масло масляное".Я предъявила тебе реальные доказательства.В форме в 6 пункте написано "Скриншоты или видеозапись с нарушением".

И снова история повторяется, Духо все так же не перестает писать "Видео-материал" через тире, "МультиАккаунт"(хотя про это в жб ни слова не было).

Ссылка на комментарий

Пхах, нашел к чему придраться.Я же не привожу пример того, как ты сначала заходишь на эту тему, читаешь что я написала, потом уходишь и возвращаешься с уже придуманной отмазкой.

Тяжело тебе жить, наверно, воспринимая любое слово бувально.Допустим, написала я "вы", я не имею права так писать или что?

"Маленькая малышка",ахха, тоже самое, если сказать "масло масляное".Я предъявила тебе реальные доказательства.В форме в 6 пункте написано "Скриншоты или видеозапись с нарушением".

И снова история повторяется, Духо все так же не перестает писать "Видео-материал" через тире, "МультиАккаунт"(хотя про это в жб ни слова не было).

Ух, я аж не потею, когда опять слышу пустые звуки слов, что пытаешься ты мне донести без "Видео-Материала" и без пруф на "МультиАккаунты", накидывать кучу пустых слов, что ты там написала и читать всю ерунду, что ты пишешь типичный бред, как же такие люди появляются мне интересно, что реально глупо со стороны смотреть и читать всю чепуху, что ты там написываешь. Я тебя ещё раз пишу имей пруфы реальные доказательства для "Буста", а не просто кусок сообщений, которых нет морали и смысла, я жду видео-материал именно с моим ником, чтобы было видно "БУСТ". У тебя опять его нету(  (Как обычно ничего удивительного от ArtOfCremation.)

Изменено пользователем Dyho
Ссылка на комментарий

Ух, я аж не потею, когда опять слышу пустые звуки слов, что пытаешься ты мне донести без "Видео-Материала" и без пруф на "МультиАккаунты", накидывать кучу пустых слов, что ты там написала и читать всю ерунду, что ты пишешь типичный бред, как же такие люди появляются мне интересно, что реально глупо со стороны смотреть и читать всю чепуху, что ты там написываешь. Я тебя ещё раз пишу имей пруфы реальные доказательства для "Буста", а не просто кусок сообщений, которых нет морали и смысла, я жду видео-материал именно с моим ником, чтобы было видно "БУСТ". У тебя опять его нету(  (Как обычно ничего удивительного от ArtOfCremation.)

Какой же ты ту ^_^  дол ^_^ .  Видео ролика не будет, у нас ПОДОЗРЕНИЯ  в бусте, и мы ПРЕДПОЛАГАЕМ что это твой твинк, а так ли это, проверит Настя или сам Смайк.   За скрины уже обнуляли статистику бпшникам, так что скрин - можно считать как док-во(если надо сам поищи на форме мне лень). И пожалуйста, отстань от неё..  

 

А что? Твои дружки же вмешивались))

Человекразумное, мне тебя жалко  :unsure:

Ссылка на комментарий

Какие читы? ещё раз спрашиваю? Чел с ботом бустился(предположение, духо не скули)

я

Ааааа я просто не знал

Изменено пользователем Robinzo_Kruzo
Ссылка на комментарий

Какие читы? ещё раз спрашиваю? Чел с ботом бустился(предположение, духо не скули) 

Я таки не получил пруфы на читы с "Видео-Материалом", что ты там писал и пруфы на "Мульти-Аккаунт", а также пруфы на видео-материал с "Бустом", а которым вы так пишите, что не имея доказательств, и правду очень смешно читать клоуна, что не может предъявить мне "Видео-Материал", а уже строчит во всю типичный клоун.

Ссылка на комментарий

Какой же ты ту ^_^  дол ^_^ .  Видео ролика не будет, у нас ПОДОЗРЕНИЯ  в бусте, и мы ПРЕДПОЛАГАЕМ что это твой твинк, а так ли это, проверит Настя или сам Смайк.   За скрины уже обнуляли статистику бпшникам, так что скрин - можно считать как док-во(если надо сам поищи на форме мне лень). И пожалуйста, отстань от неё..  

 

Человекразумное, мне тебя жалко  :unsure:

Интересный клоун, что покинул разговор и присоединился снова, что рили на одних словах не держится. Я повторюсь ещё раз предоставь мне "Видео-Материал", данного буста и пруфы на "МультиАккаунт", а также пруфы на читы с "Видео-Материалом", я таки не получил на это реальные ответы. А сплошные оправдания и опираниния на пустой текст, который и так много людей поймет суть без доказательств. На счёт "Подозрения" ты просто пытаешься выйти из положения, чтобы опираться на сплошную догадку не имея "Видео-Материала", а которым бы видно было чётко именно "Игровой Процесс", данной жалобы, а не сплошные за горами бессмысленными текстами, а которых ты так держишься и сливаешься с темы. Ты просто подобный клоун, который не может предоставить такой видео-материал именно с "Бустом" - https://forum.vimeworld.ru/topic/238224-%D0%B1%D1%83%D1%81%D1%82-bion-yt/?hl=%2Bbionyt

Изменено пользователем Dyho
Ссылка на комментарий

Интересный клоун, что покинул разговор и присоединился снова, что рили на одних словах не держится. Я повторюсь ещё раз предоставь мне "Видео-Материал", данного буста и пруфы на "МультиАккаунт", а также пруфы на читы с "Видео-Материалом", я таки не получил на это реальные ответы. А сплошные оправдания и опираниния на пустой текст, который и так много людей поймет суть без доказательств. На счёт "Подозрения" ты просто пытаешься выйти из положения, чтобы опираться на сплошную догадку не имея "Видео-Материала", а которым бы видно было чётко именно "Игровой Процесс", данной жалобы, а не сплошные за горами бессмысленными текстами, а которых ты так держишься и сливаешься с темы. Ты просто подобный клоун, который не может предоставить такой видео-материал именно с "Бустом" - https://forum.vimeworld.ru/topic/238224-%D0%B1%D1%83%D1%81%D1%82-bion-yt/?hl=%2Bbionyt

Киска, смайк тебе всё предоставит, ты не волнуйся) И не скули в жб)   Покинул жб ненадолго потому что приходил в себя от твоих высеров которые не возможно читать, даже сейчас я прочитал два предложения, извини больше не смогу, эти отбросы читать. Люблю, и да, с Рождеством <3 

Ссылка на комментарий

Киска, смайк тебе всё предоставит, ты не волнуйся) И не скули в жб)   Покинул жб ненадолго потому что приходил в себя от твоих высеров которые не возможно читать, даже сейчас я прочитал два предложения, извини больше не смогу, эти отбросы читать. Люблю, и да, с Рождеством <3 

Ыхывх, с чего такие волнения?) Если я спрашиваю пруфы с "Видео-Материалами", а таки получаю отговорки и бессмысленные оправдания к тексту, что довольно таки печально. Меня волнует вопрос: Ты Админ? У тебя настолько божественные связи? Я прям тут потею и убежал в сторонку, что по твоей логике уже ничего отвечать не должен, а я точно уж убегу от страха, что аж муражки по коже и свалить нужно. Я буду ждать вердикта данной жалобой. 

Изменено пользователем Dyho
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...