Перейти к публикации

Гильдия утеряла актив, а теперь ждет самых-самых.


HappyFloody

Рекомендованные сообщения

В общем, я клоун и ищу таких же людей в свою гильдию. Когда это гильдия была создана и активно развилась, за счет того, что я стример. Сейчас просто сижу, играю, о канале даже не вспоминаю. Попытки вернуть гильдию на ноги не увенчалась успехом, а получилось все еще хуже. Надеюсь на вашу помощь! Всю информацию найдете внизу.
VT - https://vimetop.ru/guild/15113
Лидер - HappyFloody
Офицеры - неактив. Ищу хорошую замену!
Форма подачи заявки:
1. Ник в игре 
2. Как вас зовут 
3. В какое время вы играете по МСК 
4. Сколько вам лет 
5. Ссылка на вашу страницу 
vimetop 
6. Ссылка на вашу страницу ВК 

Очень сильно надеюсь на вашу помощь. Я хочу вернуть гильдию в актив.
Спасибо за прочтение.

Ссылка на комментарий

Чтобы был нормальный актив, должен быть и глава нормальный. И принимать людей которые не играют 8 дней и которые набили 1 опыт - глупо.

В каждой гильдии должны быть свои требование. Например - 500 опыта в день и 200 монет(По желанию).

Ссылка на комментарий

Чтобы был нормальный актив, должен быть и глава нормальный. И принимать людей которые не играют 8 дней и которые набили 1 опыт - глупо.

В каждой гильдии должны быть свои требование. Например - 500 опыта в день и 200 монет(По желанию).

К чему ты сейчас это написал? Требования есть практически во всех гильдиях. Если я не указал о них, то это далеко не значит то, что я беру в гильдию каждого встречного. 

Ссылка на комментарий

К чему ты сейчас это написал? Требования есть практически во всех гильдиях. Если я не указал о них, то это далеко не значит то, что я беру в гильдию каждого встречного. 

Ало, у тебя чел почти год не играет.. Это не так работает..

Ссылка на комментарий

Ало, у тебя чел почти год не играет.. Это не так работает..

Лол, и что? Это абсолютно никак не относится к требованиям. Этот чел - мой старый знакомый(подписчик). Да, я могу его выгнать и освободить место другому, но не в этом дело. Ты говоришь про про требования, и зачем-то говоришь, что у меня в гильдии не заходил чел почти год. Я не вижу между этим никакую связь. Прежде чем писать - подумай.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...