Перейти к публикации

Удалено.


Гость Skames

Рекомендованные сообщения

Удаляю в связи с некоторыми проблемами в своей жизни и не возможностью уделять достаточно времени (уже указанных мной 4-5 часов) серверу и в целом времени проекту. Судя по мнениям ниже некоторые люди хотели увидеть меня на должности, извиняюсь перед такими за удаление. Если кому-то тем не менее нужна помощь и видите меня на сервере - обращайтесь, всегда рад помочь, многие и так уже успели это понять. Оставлю свою заявку под спойлером ниже. И да, Okssi, извини за засорение раздела -_-

 

  • Желая должность - Хелпер.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 24 часа отыграны на момент подачи заявки. Если быть точнее - 1 день 0 часов 44 минут.
  • Ник в игре - Skames.
  • Настоящее имя - Евгений.
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 21 год.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, на данном проекте был модератором, хоть и не долго. Так же были и другие проекты.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5 часов.
  • В какое время обычно играете? (по Москве) - Это время часто варьируется, в зависимости от графика работы, но примерно играю в такое время - либо с 9 до 14, либо с 20 до 1.
  • В каком городе проживаете? - Полоцк.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я смотрел многие заявки и часто видел заезженные фразы на подобии "Вижу часто нарушения, хочу помочь их устранить", да, я так же хочу помочь устранять заявки, но и я хочу обосноваться на данном проекте. Не останавливаться на данной должности и расти дальше, на сколько это будет возможно. Я хочу стать частью проекта и частью данного сервера. Надеюсь такое желание будет осуществимо.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочёл. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Некоторое написано уже выше, а некоторое в прошлых заявкой, но в целом - большую часть моего дня занимает компьютер. Игры, фильмы, сериалы. Остальную часть занимает работа на НПЗ. Так же в свободное время люблю посещать каток и скалодром. Хочу совместить свое просиживание за ПК с чем-то полезным. Потому и иду на должность.
  • Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с настоящими ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id146849533

 

Изменено пользователем Skames
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...